Home > Москва > “Чемпионика” – проект, способный привить детям любовь к спорту

“Чемпионика” – проект, способный привить детям любовь к спорту

“Чемпионика” – проект, ориентированный на спортивное профильное развитие детей от 3 до 7 лет. Основной профиль «Чемпионики» – футбол, а глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту.

Сегодня «Чемпионика» – это активно развивающаяся франшиза: более 300 точек проведения занятий в 60 городах России. Около 5000 детей в возрасте от 3 до 7 лет ежедневно посещают тренировки по футболу. И с каждым днем эти показатели растут: все больше людей заинтересованы в спортивном развитии детей – рост франшизы способствует открытию новых клубов. Стремительное развитие проекта обусловлено уникальной системой занятий, профессиональными тренерами и востребованностью услуги среди родителей.

Чемпионика-СНГ_5

В «Чемпионике» разработаны уникальная система занятий и тренировочные методики, благодаря которым дети показывают высокую эффективность:
  • Длительность занятия для детей в возрасте 3–4 лет составляет 30–35 минут, для детей 4–5 лет занятия длятся 35–40 минут и для детей от 5 до 7 лет – 40–45 минут. Это оптимальное тренировочное время для детей определенного возраста
  • Каждая тренировка – это комплекс разнообразных упражнений в игровой форме, поддерживающих интерес и внимание детей
  • Брендированная форма олицетворяет сплоченность командного духа и объединяет детей в единое целое, где каждый участник чувствует себя важной частью команды
  • Ведение дневника со специальными наклейками мотивирует, вдохновляет и дисциплинирует юных спортсменов. В процессе тренировки квалифицированные тренеры анализируют успехи и достижения детей, и своевременно корректируют уровень и сложность нагрузок, что влияет на повышение результативности каждого участника команды.

«Чемпионика» – это не только тренировки. Это организация и проведение детских футбольных турниров. Цель проекта – привить любовь детей к спорту и к футболу. Важно, чтобы после любой тренировки ребенок возвращался домой в радостном настроении и с желанием как можно быстрее вернуться на занятия снова. С самых первых дней в «Чемпионике», юные спортсмены понимают, что футбол – это спорт, который, в первую очередь, приносит удовольствие. Самые упорные и дисциплинированные участники клуба получают возможность попробовать свои силы на просмотрах в академиях футбольных клубов «Спартак» и «Зенит».

KOR_3671

Преимущества проекта «Чемпионика»:
  • Индивидуальный подход: воспитанники делятся на мини–группы от 4 до 10 человек, что позволяет тренерам отслеживать и корректировать каждого спортсмена персонально
  • Уникальная методика проведения занятий (каждый элемент обыгрывается на тренировке) и подготовки тренеров (единственная в России программа обучения тренеров, которая фокусируется именно на возрасте 3–7 лет)
  • «Чемпионика» регулярно организовывает спортивные турниры и развлекательные мероприятия
  • Никакой половой дискриминации! Любая девочка или мальчик могут быть зачислены в клуб и тренироваться на равных условиях.

Проект «Чемпионика» заинтересован в будущем каждого ребенка. Организаторы футбольных клубов предоставляют максимально открытые условия для развития подрастающего поколения.

«Чемпионика» – спорт начинается здесь!

Подробная информация на www.championika.ru /  @championika

Чемпионика-СНГ_7

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.