Home > Статьи > Психология > Мужской успех всегда с женским лицом

Мужской успех всегда с женским лицом

Приветствую! С вами на связи семейный психолог Артем Толоконин @artemtolokonin.

Девушки! Я думаю нет смысла спрашивать, важен ли для вас успех вашего мужчины, или есть среди моих читательниц такие? Любая здравомыслящая женщина хочет видеть рядом с собой успешного мужчину!

  • Только вот не каждая понимает, что зачастую именно она влияет на то, достигает ли ее мужчина карьерных и личных высот или нет.
  • За каждым успешным мужчиной, стоит ЕГО женщина! И каждому нужна СВОЯ, которая будет помогать ему продвигаться вперёд по жизни и лестнице успеха!
  • По-настоящему любящий мужчина всегда делает и добивается для СВОЕЙ женщины. Эта женщина, ради которой он готов действовать, расти и развиваться, достигать высот и зарабатывать!
  • И чтобы мужской успех был реальностью, женщина должна понимать свою ответственность в отношениях. Да-да, у каждого, у мужчины и женщины, есть своя ответственность!
Итак, что именно необходимо делать женщине и в чем её ответственность?
  • Тотальная поддержка мужчины. Когда мужчина знает, что дома его любят и ждут, всегда поймут и выслушают.
  • Уважение его интересов. Мужчина не всегда занимается важными делами, по мнению женщины, но из этих дел может вырасти благосостояние семьи. Вспомните историю Генри Форда, когда только его жена верила в его увлечённость и страсть к железякам, а он собрал первый автомобиль и стал основателем крупнейшей компании.
  • Принятие его семьи (мама, папа, братья, сестры) и рода. Отношения с родственниками мужа не всегда могут складываться гладко, но их необходимо уважать и благодарить хотя бы за вашего любимого мужчину.
  • Женская интуиция. Поскольку женщина более эмоциональна, её интуиция на много сильнее мужской. Поэтому женщины способны предвидеть /предчувствовать ситуации, как позитивные, так и негативные. Зная об этом, женщина может помочь своему мужчине избежать неприятностей и принять правильное решение.
  • Молитва или позитивные пожелания. Женщина создаёт эмоциональное поле семьи, отношений. Она “заряжает” их своей энергией. Поэтому молитвы или просто позитивные мысли о своём мужчине служат защитой для него.
  • Понимание высшего предназначения мужчины, его пути. Самое важное, что я хочу донести до вас – это то, что только когда женщина понимает предназначение своего мужчины, она всегда рядом и помогает раскрыть его личностный и духовный ресурс – именно такая и становится для мужчины СВОЕЙ, единственной женщиной всей жизни!

Женщина должна войти в жизнь мужчины ярким, эмоциональным вихрем и насытить его жизнь теми чувствами, которых в его жизни ещё не было!

А если у мужчины что-то не получается, настоящая женщина не будет стремиться помочь ему деньгами, потому что она знает наверняка, – у него и так все получится! Она непременно сообщит ему об этом, нежно обняв.

А ещё она бесстрашно расскажет ему о своих мечтах и желаниях: будь то о новых туфельках или большом загородном доме.

Когда мужчина поймет, что в него верят, он почувствует себя бесстрашным героем, который спасает свою принцессу и свернет горы ради ее счастья!

И тогда, получив долгожданные самоуважение и статус, покорение новых карьерных вершин окажется для такого мужчины лишь вопросом времени!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.