Home > Москва > Быть Гением просто!

Современные мамы и папы уделяют много внимания развитию интеллектуальных способностей своих детей с раннего возраста. Психологи говорят о том, что такой подход правильный, ведь он позволяет оптимально использовать возраст когда ребенок с легкостью приобретает и впитывает новые знания.

Каким образом можно развить интеллектуальные способности ребенка? Одним из верных и проверенных методов является программа Международной Академии Развития Интеллекта ЮСИМАС (UCMAS) , на сегодняшний день обучающая детей в 57 странах мира.
В основое работы методики – использование древнекитайских счетов –абакус.  С  помощью абакуса дети учаться быстро считать, делить и умножать в уме.

Всем известен факт что левое полушарие отвечает за логическое мышление, а правое за творческие способности человека.  Обучаясь по программе ребенок приучается использовать оба полушария головного мозга одновременно решая пример и представляя его решение на счетах.

Наши занятия  позволяют развить у ребенка :

  • великолепные математические способности
  • феноменальную фотографическую память
  • творческое мышление
  • уверенность
  • успехи в учебе

Только Международная Академия ЮСИМАС уже обучает сотни тысяч детей детей  в 57 странах мира, однако с каждых годом число поступающих в академию детей растет, так как результаты обучения после программы впечатляют каждого.

Ведь умение быстро мыслить, запоминать легко и быстро, решать правильно в уме нужны не только в школе или детском саду- они необходимы каждому из нас в повседневной жизни. С результатами обучения студентов нашей академии можно познакомиться в профиле @ucmasrussia

IMG_3837

На многих курсах развития детей ограничиваются работой только одного навыка,  но это не всегда дает ожидаемый результат в обучении. В академии ЮСИМАС эта работа ведется по особенному, потому что помимо работы на счетах, с детьми выполняются упражнения на слух, зрительную память и визуальными картами. Подобная система работы с детьми уникальна, она проводится в наших центрах по специально разработанной программе, исследованой ведущими мировыми университетами ( России, США, Японии, Англии).

Опытные педагоги Академии помогут детям «раскрыть» свои способности, поставить руку для скорописи цифр, научат решать правильно и быстро  сложные арифметические примеры. Курсы сформированы по длительности, интенсивности работы и ориентированы на детей от 4 до 15 лет!

Хотите узнать больше? Приходите на первое бесплатное занятие!  Откройте Гения в своем ребенке! 8-926-709-07 03, 8 (495) 740 30 67

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.