Home > Москва > Звезды российского театра и кино в романтической комедии «Ангел из Баварии»

Звезды российского театра и кино в романтической комедии «Ангел из Баварии»

20 октября и 16 ноября на сцене Московского Мюзик-Холла состоятся премьерные показы романтической комедии «Ангел из Баварии». В спектакле по пьесе Александра Савицкого в постановке режиссера Сергея Ефремова играют звезды российского театра и кино: Екатерина Волкова, Андрей Кайков, Егор Баринов, Юлия Такшина, Наталья Тетенова, Максим Пинскер, Андрей Савостьянов и Полина Борунова.

«Ангел из Баварии»- это легкая, ироничная комедия положений с элементами гротеска. Действия разворачиваются в Германии, где в одной семье случаются все мыслимые и немыслимые перипетии. На фоне общей сюжетной линии – раздел наследства, герои ссорятся, влюбляются, находят себя и свое место в этом безумном мире.

IMG_2012

Главная героиня Марта (Екатерина Волкова) старается держать все под контролем и управляет не только бытом, но и нерадивым мужем Паулем (Егор Баринов), который вот-вот потеряет работу. После известия о том, что мать Пауля оставила большое наследство, неожиданно приезжает погостить веселый и сумасбродный отец Пауля Ганс (Максим Пинскер). Он не только хочет получить все деньги, но и приводит в дом своего сына молодую любовницу Гретту (Юлия Такшина). Размеренная жизнь семьи превращается в настоящий балаган с бессонными ночами, танцами по утрам и романтичными историями.

«В нашем спектакле есть все: непростые жизненные ситуации, яркие характеры, неожиданные повороты, – говорит продюсер постановки Лев Штурман. Но главная идея в том, что жизнь непредсказуема. И если смотреть на нее с юмором и иронией, то понимаешь, что на первый взгляд разрушительное и безрассудное может стать созидательным и принести счастье».

IMG_2623

Режиссер сумел выстроить сценическое действие таким образом, что внимание зрителя не теряется ни на секунду. Постоянные повороты сюжета, гэги, трюки и юмор. В постановке много музыки и танцев, а также нестандартное решение костюмов и декораций.

Сайт: http://ангелизбаварии.рф

Дата:20 октября, 16 ноября

Место: Московский Мюзик-Холл. Москва, ул. Каланчевская, 33/12, стр.2, м.Комсомольская

Время:19.00

Возрастное ограничение: 16+

(По вопросам аккредитации: Алена Ковальчук, +7 (925) 867-25-88, alena-kovalchuk@mail.ru)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.