Home > Бизнес > Новая мягкая игрушка Нарби!

Новая мягкая игрушка Нарби!

“С чего все начиналось? Как-то вечером за просмотром алиэкспресса я наткнулся на мягкую игрушку круглой формы. Она мне очень понравилась – так за секунду я загорелся идеей создать что-то свое. В идеале, изначально стоило бы провести маркетинговые исследования, просмотреть рынок и конкурентов, нооо….в тот момент я еще не задумывался о таких вещах. Позже я узнал, что мягкие игрушки, по сути своей, занимают довольно большую долю на рынке и никогда не теряют своей актуальности. Отлично! Не теряя времени, мы создали дизайн нашей будущей игрушки. Так появился Нарби – такой, каким вы его можете увидеть сейчас.

Почему именно Нарби, почему именно игрушка, и откуда взялась такая странная форма? Многие об этом спрашивают. 

Его форма уникальна тем, что она многофункциональная. Да, с одной стороны это мягкая игрушка, которую можно подарить своей девушке, ребенку или своим друзьям, но! Идея Нарби намного глобальнее.

Посмотрите на это под другим углом, Нарби можно использовать всегда и везде: в быту (отличная подушка 👍), захватить его на природу (пикники и походы никто не отменял), даже взять с собой на работу! Никто не откажется от мягкой подушки-друга рядом с собой в любое время дня и ночи! 

нарби1

Что еще важнее, я хочу, чтобы он вдохновлял молодых ребят заниматься любимыми делами, вкладывать душу в то, чем они действительно горят и вдохновляются. Ведь, согласитесь, иногда в серости будней как раз не хватает чего-то мягкого, комфортного и милого под рукой, чтобы напомнить нам быть собой, вернуть немного в детство, где от мечты не отворачивались из-за “я не смогу/у меня не получится, буду делать что-нибудь другое попроще”. Это важно.

Сейчас мой проект запускается, набирает обороты. Теперь я уверен, что все получится!”.

Сейчас Айрат ведет сбор средств для запуска серийного производства. Если вам понравилась идея Нарби – вы можете ее поддержать! https://boomstarter.ru/projects/494057/novaya_myagkaya_igrushka_narbi 

И конечно же сама история Нарби, о которой не упоминалось в посте (тут все без спойлеров). Обязательно прочитайте: http://narby.ru/history

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.