Home > Новости > Как проходит лето в регионах InstaMam?

Как проходит лето в регионах InstaMam?

Летом в регионах InstaMam происходит множество событий: мамочки не только запускают новые рубрики в своих сообществах, но и организуют яркие встречи. О нескольких из них – далее.

Брянск / @instamam_bryansk

В июле собрали своих инстамамочек на чудесный пикник #instaPicNic_bryansk. Мамочки приносили угощения, приготовленные своими руками, а сообщество приготовило красивые фотозоны: “воздушный шар” с облаками и дерево, украшенное ленточками, с выделенным местом отдыха. Для малышей была приготовлена игровая зона и пиньята в виде облака, в которой малышей ждал вкусный сюрприз. В завершение пикника все шарики были запущены в небо с желанием!
image-01-08-16-11-34-3-tile
Волгоград / @instamam_vlg
9 июля на верхней трассе Центрально набережной InstaМАМЫ Волгограда приняли участие в параде колясок, и торжественно открыли его. Парад состоялся в рамках 12-го Фестиваля “День влюбленных по-русски”. Как всегда море позитива и общения, шарики, флажки и плакаты выделили нас из общей массы участников)))
31 июля в парке дружбы Волгоград-Баку состоялся Полосатый пикник от “Волгоград ФМ”. InstaМАМЫ Волгограда тоже приняли участие в этом событии #instamam_vlg_пикник34 . Совместно с умакартон организовали красивую семейную фотозону. Как всегда много приятных эмоций и позитива. Розыгрыш нашей фирменной футболочки и пригласительных на предстоящий фестиваль. А так же все гости фотозоны получили промокоды на скидку при покупке билетов фестиваля))
1-1-horz

Калининград / @instamam_kld

Cообщество начало новую жизнь c проведения первого мероприятия “INSTAmam_kld_встреча”, где мамочки имели возможность пообщаться с психологом. А следом было организовано второе мероприятие по тематике “INSTAMAM_kld_market” – аниматоры, мыльные пузыри, мастер-классы, куча угощений, детский и мамский маркет. Оба мероприятия прошли на ура!
image-01-08-16-11-23-1-tile
Кипр / @instamam_cyprus
На Кипре в разгаре туристический сезон, все здесь), делимся советами об отдыхе, полезными местами для посещения, находим друзей, проводим розыгрыши билетов на концерты, в аквапарки и кино.

Ярославль / @instamamyaroslavl

Сообщество выпустило свои клубные карты, которые уже вручены первым владелицам! По этим картам будут предоставляться скидки мамам у партнёров.

IMG_20160727_101152

После перерыва без встреч в июне провели душевный пикник с угощением, детской зоной и играми для детей.

IMG_20160804_104234 IMG_20160804_103053

Напоминаем,

что наши сообщества есть в 58 городах России и 13 странах за рубежом. Находите свой регион и присоединяйтесь! 🙂

К сожалению, некоторые регионы ждут своих активных, креативных и ответственных Мам – руководителей, готовых взять на себя управление сообществом. Если вы нашли свой регион в списке с пометкой “ищем маму” и желаете возглавить сообщество, отправьте заявку на kurator@instamam.ru!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.