Home > Москва > Фестиваль воздушных змеев в детском клубе ШАРДАМ при поддержке отеля ELA QUALITY RESORT

Фестиваль воздушных змеев в детском клубе ШАРДАМ при поддержке отеля ELA QUALITY RESORT

Собираетесь на отдых всей семьей, а может быть, уже вернулись и наслаждаетесь воспоминаниями о солнце и беззаботном отпуске? Хотите продлить его в Москве и подарить себе и детям частичку яркого лета прямо в центре города? Детский клуб ШАРДАМ в парке Музеон и турецкий отель для семейного отдыха ELA QUALITY Resort, 26 июля приглашают родителей и детей на Фестиваль воздушных змеев, сделанных собственными руками!
Отель Ela Quality Resort – один из основоположников комплексных программ детского отдыха в курортном регионе Белек в Турции дарит возможность поближе познакомиться со своей увлекательной детской концепцией и на один летний день приходит в гости в ШАРДАМ!
Среди множества мастер-классов и разнообразных развлекательных мероприятий для детей – самым увлекательным событием лета в отеле по праву является фестиваль воздушных змеев, запуск которых проходит на зеленых живописных полянах отеля в августе. Приходите в ШАРДАМ, создайте своего змея вместе с детьми под чутким руководством инструктора и запустите яркие краски в голубое небо над Музеоном!

В программе мероприятия, 26 июля:

с 13:00
• Мастер-класс по изготовлению воздушных змеев от специалистов Шардам и Ela Quaity Resort, приглашаются все желающие с детьми от 4 до 10 лет
• Подарки и сюрпризы для детей и родителей
15:30 – 16:00
• Дружный запуск воздушных змеев на территории парка Музеон, возле Шардама
О Шардаме:
Проект «Шардам» – творческое пространство для детей и взрослых, в котором есть место для книг и игрушек, мультфильмов и театральных постановок, концертов и научных шоу, занятий и развлечений. Здесь можно все: творить, выдумывать, играть в настольные игры, мастерить, лепить, резать, печь сладости и читать книги. Кстати, родители могут заниматься или развлекаться вместе с детьми, потому что «Шардам» – это клуб для взрослых и детей.

Адрес: Парк Музеон, Крымский Вал, вл.2
Тел.: +7 (903) 010 28 77

О детском клубе отеля Ela Quality Resort, Турция (Белек):

Детский клуб Everland Q семейного отеля Ela Quality Resort рассчитанный на гостей от года до 17 лет, располагается на территории отеля в зеленой парковой зоне. Комплекс был обновлен в преддверии нового курортного сезона. В Everland Q работает высококвалифицированный персонал, который с особой заботой встретит и зарегистрирует каждого маленького гостя на специальном детском ресепшене EQ, а также вручит карту постояльца. Одним из сюрпризов и главным другом и ориентиром всех детей с первых минут и на протяжении всего отдыха – станет символ клуба – забавный мишка Тедди Q! Сразу от детского ресепшена маленьких гостей проводит в детский клуб тропинка из его следов.

Территория Everland Q разделена на две части: «развлекательный клуб» для детей от года до 12 и отдельный комплекс для тинейджеров. Все активности в Everland Q продуманы в соответствии с четырьмя возрастными группами: «Улыбающиеся малыши» для детей от года до 2-х лет, «Мини-клуб» – для 3-7 лет, «Junior-клуб» для гостей 8-12 лет и «Молодежный клуб» для подростков 13-17 лет. За каждую группу отвечает квалифицированный сотрудник. На территории Everland Q, предназначенной для ребят до 12-и лет, находится игровая площадка, спальня, детский амфитеатр, пространство для творчества, комната с конструктором, кинотеатр, бассейны с водными горками. В комплексе для тинейджеров есть компьютерный зал, дартс, бильярд и даже бар с безалкогольными напитками.

Комплекс Everland Q оснащен эффективной системой безопасности, поэтому родители могут быть уверены, что их чадо находится под надежным присмотром. Если взрослые все же боятся прервать связь с ребенком, то поддерживать контакт можно при помощи пейджера, предварительно взяв его на ресепшене. Кроме того, в разных точках клуба размещено пять камер, что дает возможность наблюдать за детьми в режиме реального времени с помощью смартфонов и планшетов, на которые предварительно необходимо установить специальное бесплатное приложение. Сделать это легко, так как на всей территории отеля работает wi-fi. Родители могут следить за активностями, проходящими в Everland Q, по пяти ТВ-каналам в своих номерах.

На территории Everland Q работает ресторан для маленьких гостей, мебель которого рассчитана на детский рост. Здесь всегда доступны свежие фрукты и сладости на полдник (несколько видов пирожных, печенья и мороженого), здоровая и сбалансированная пища на обед и ужин. Приготовить и разогреть детское питание можно также в главном ресторане Enderun, в специально отведенном для этого месте.

Отдых в Ela Quality Resort не обойдется и без приятных и полезных сюрпризов: ребят до 12 лет в номере будет ждать плюшевый медведь, в ванной – детский набор в голубом или розовом цвете, включающий шампунь, гель для душа, кондиционер, мочалку, халаты и тапочки (для детей 3–12 лет). Кроме того, для малышей предоставляется ванночка и горшок.
Концепция Everland Q разработана таким образом, чтобы все гости клуба, проводя время весело и интересно, не нуждались в постоянном обществе родителей, которые могут посвятить время себе: заняться фитнесом или отправиться на SPA-процедуры. Комплексный подход к заботе о маленьких гостях меняет представление родителей об отдыхе с детьми и развенчивает миф о том, что отдых с малышами невозможен.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.