Home > Москва > В Москве пройдет главное семейное событие лета – городской пикник SELFMAMADAY

В Москве пройдет главное семейное событие лета – городской пикник SELFMAMADAY

9 августа в Таганском парке культуры и отдыха пройдет большой городской семейный пикник SelfMamaDay, организатором которого стал популярный проект для мам SelfMama. Гостей мероприятия ждет насыщенная познавательная, спортивная и развлекательная программа, а также дизайн-маркет от проекта LoveBazar и небольшой фуд-фестиваль с участием лучших проектов экологичной городской еды. SelfMamaDay начнется в 10.00 и продлится до 19.00, вход на мероприятие свободный.

Пикник SelfMamaDay создан для поддержки ценностей популярного в настоящее время течения селфмаматеринства («селфмамства») – стремления женщины максимально эффективно и органично сочетать ответственный и вовлеченный подход к материнству со всеми остальными потребностями личности и социальными ролями. Сердцем программы пикника SelfMamaDay станет лекторий для мам, в ходе работы которого мамы-основательницы течения “селфмамства” поделятся своими вдохновляющими историями о совмещении материнства и самореализации и прочитают лекции о роли привязанности в жизни ребенка, основах селф-менеджмента для мам и поиске своего призвания.

Особое внимание в программе уделено спортивным активностям – в ходе SelfMamaDay пройдет забег для мам «Мой первый километр», фан-забег для пап и детей, организованный партнером события проектом SelfMamaRun, а также открытые тренировки по футболу для детей и мам от #tagsport, йога для мам и лекция “Что нужно знать о спорта после рождения ребенка”.

Также в программе SelfMamaDay:

★  Мастерские для мам и детей;

★  Детский буккроссинг;

★ Детская развлекательная программа;

★ Бьюти-зона для мам;

★  И безграничные возможности для встречи с друзьями или обретения новых интересных знакомств.

 

Миссия SelfMama – создавать онлайн- и оффлайн-пространство для мам, стремящихся совмещать реализацию в семье и за ее пределами, которое дает знания, вдохновение, поддержку и новые полезные контакты. Городской семейный пикник SelfMamaDay станет еще одним шагом проекта в претворении плана в жизнь.

Подробнее о программе и новостях события можно узнать на его странице в Facebook

Пикник SelfMamaDay проходит при информационной поддержке сайта для родителей WorkingMama.ru и журнала Счастливые Родители, а также проекта Instamam.ru.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.