Home > Новости > Июнь в Instamam-регионах

Июнь в Instamam-регионах

Июнь в регионах Инстамам можно смело назвать оффлайн-месяцем: мамочки активно встречались, участвовали во флешмобах и организовывали благотворительные мероприятия в своих городах! Теперь в числе команды Инстамам есть и Липецк – @instamam_lip48. Сообщество открылось буквально перед публикацией этого отчета, поэтому ждет активных, общительных, дружлюбных мамочек в число своих подписчиков!
Сообщество Брянска @instamam_bryansk запустило проект #азбука_Брянска , в котором ко Дню города планирует собрать всю красоту нашего региона.  Под тэгом #instaleto_брянск собирают самые яркие кадры лета, а под тэгом #instafamily_look_bryansk – стильные семейные образы. В июле запланирована первая встреча!
В Волгограде @instamam_volgograd еженедельно публикуются афиша и фото малышей. Активно ведутся рубрики:
  • #очумелые_ручки
  • #худеем_вместе
  • #вопрос_к_психологу
  • #кулинарная_страничка
  • #купи_продай
  • #kudago
  • #развиваемся_играя.
В Воронеже @instamam_vrn запустили два розыгрыша: один совместно с молодым российским брендом одежды для мам и дочек @likemsmmy и второй с детским и семейным фотографом Еленой Максименковой @lena_maksimenkova. Еще провели розыгрыш фотосессии на “Воздушном шаре” от фотографа Анны Ковтун @anna_kovtun. Ввели новую рубрику #час_со_специалистом совестно с консультантом по грудному вскармливанию АКЕВ и медсестрой Еленой Херувимовой @gv_vrn. И рубрику #длятехкточитаетдетям
начнет вести инстапапа @my_reading_youngadult. Заглянуть к девчонкам интересно еще и за лунными советами от @katerina.eliseeva.

В Екатеринбурге @instamams_ekb проведено 4 замечательных розыгрыша с призами от месячного абонемента в детский клуб до проживания в семейном загородном отеле. Введены новые рубрики “задайте вопрос врачу” от наших друзей клиники “Альфа-центр здоровья”, “Советы от Бэби-клуба”, активно публикуются истории от наших мам.

Добрый день, в Зеленограде @instamamzel запустили вместе со всеми #instamam_familyday #instamamzel_familyday, а также работают рубрики:

  • #афишазел мероприятия города Зеленограда и Москвы
  • #зелдетки мамочки выкладывают фото своих малышей
  • #зелмамаготов рецепты
  • #менялызел обмен и продажа вещей и питания
  • #читайдавай рекомендации книг

В Иваново @instamam_iv на время летних каникул самой популярной рубрикой, конечно же, стала веселая #instamam_iv_досуг.

В сообществе Краснодара @instamamkr уже более 3000 мам! Ко Дню защиты детей они обменялись поздравительными открытками и провели конкурс улыбок совместно с детским развивающим центром “Сёма”. Победители получили абонемент в центр и фотосессии. А еще прошел конкурс конкурс “Торт мечты” на лучший детский рисунок торта. Победитель получил торт от пекарни “Пирогово”, приготовленный по рисунку победителя. Победители конкурса “Лето-это…” получили фотосессию с макияжем, майку с вязаной вставкой ручной работы и торт.
В июне разыграли также комплект детской одежды Bossa Nova, активно рассказывали о своих хобби и знакомились со вновь прибывшими в сообщество мамами. Продолжают свою работу рубрики #советы_психолога, #консультация_по_гв (ее ведет куратор сообщества – @kozina__k), появились рубрики #правовой_ликбез, которую ведет юрист, руководитель Московского Центра Правовой защиты Екатерина Белоусова, #обзор_детских_книжек , которую ведет активный инстапапа Андрей, #консультация_гинеколога , которую ведет акушер-гинеколог Баклакова А.А. Кроме того, в Краснодаре прошел большой семейный благотворительный праздник “Дорога добра” в День защиты детей.

Сообщество Крыма @instamams_crimea активно приняло участие во флешмобе, посвященном Дню семьи!

В Москве @instamam_moscow появилось много новых рубрик: полезная и здоровая еда, советы от консультанта по грудному вскармливанию, советы юриста, обзор интересных мест Москвы, рубрика о женской красоте и уходу за собой, рубрика “Детский праздник”, где мамы делятся своим опытом проведения дней рождения, “Английский для малышей”, а также обзоры книг от ИНСТАПАПЫ! А самое главное событие месяца – встреча мам, которая прошла в замечательном месте @loft_domik http://m.vk.com/anticafedomik, где деток развлекали чудесные и веселые ребята из @azbuka_prazdnikov, а фотографировала Ксения Яковлева.

image-30-06-15-22-47-1-horz

Сообщество Рязани @instamam_rzn полным ходом готовится ярко отметить год своего существования!

В Самаре @instamam_samara  активно публиковали обзоры кафе и ресторанов города,  сделали регулярной рубрику с советами от специалиста по ЗОЖ и новую рубрику с советами по детскому питанию. Публиковались также обзоры колясок, интернет-магазинов, организаторах детского праздника, трэвел-историй. Прошли конкурсы на лучший образ детки в солнечных очках, конкурс на самое позитивное фото, разыграли случайным образом красивое платье от местного дизайнера.Организовали фото-флешмоб ко дню папы. Кстати, афишу на выходные в Самаре тоже можно найти в этом сообществе!

В июне в Санкт-Петербурге @instamamspb провели отличный #instamamspb_market с прекрасными мастер классами и большим количеством рукодельниц,
предоставивших свои товары

В Саратове @instamam_saratov овещаются анонсы интересных мероприятий для мам и деток, обзоры театров, детских клубов, и музеев #афиша_instamamsar. Радуют ленту солнечные летние фотографии участниц под тэгом #100днейлета_instamamsar. Активны тематические рубрики #книги_instamamsar , #рекомендует_instamamsar , #полезное_instamamsar, #зож_instamamsar и многие другие. Конечно же, регион принял участие во Всероссийском флешмобе ко дню семьи, любви и верности #instamam_familyday_saratov.

В Сочи @instamam_sochi очень активная и бурная жизнь. Регулярно, каждую субботу и воскресенье, проходят встречи, на которые приходит огромное количество мамочек, папочек и детишек со всего города. Встречи каждый раз отличаются по программе, но направленность одна: детки развлекаются, мамы с пользой отдыхают. По субботам – встречи с психологом в учебном центре, по воскресеньям в ресторане, и мамы имели возможность в июне посетить мастер-класс по детскому фото, беседу с косметологом, консультацию специалиста по детскому массажу и кормлению. Постоянно разыгрываются замечательные призы от спонсоров и партнеров. А детки с удовольствием проводят время с аниматорами или педагогами и тоже участвуют в мастер-классах. В общем, очень интересно, веселю и душевно! Кроме того, в сообществе регулярно заполняются авторские рубрики: колонка психолога, рецепты, обзоры на детские книги, рестораны и места для развлечений, обсуждаются многие актуальные вопросы и проблемы.

cats

Подписчикам Сургута @instamam_surgut июнь запомнился отличным фотоконкурсом от @lana1304 с розыгрышем набора игрового скотча. Каждый понедельник выбираются лучшие фотокарточки прошедшей недели под тегом #instamam_surgut, каждую субботу – лучшие фото с папами #инстапапа_сургут, каждый вторник проводится дискуссия на актуальные темы;

В Тамбове @instamam_tambov 1 июня прошла #инставыставка_тмб  детских рисунков на тему “Детство” 👫 А 3 июня прошла большая встреча инстамам Тамбова #instamam_tmb_встреча! На этот раз была “Белая Вечеринка” 👍Огромное спасибо за вкусняшки кафе “Ванильное небо”, за развлечения – @parktambov и @prazdnik100, за красивые фото – @veterstudio 👏👏👏👏

  • 12 июня – праздничный флешмоб в подарок любимому городу на День Рождения 🎉 #АзбукаТамбова ! Флешмоб заметили и отметили @instamam_tambov на местном ТВ #сегоднявтамбове 😉
  • 21 июня прошел поздравительный флешмоб для папочек ❤️ #спасибопапе_тмб. А еще, конечно же, ежемесячный giveaway, в этот раз – с рукодельницей @mydolls_tmb 🎁А в онлайне запущена новая интересная рубрика талантливой мамы @irinaarchikids 🎨 #instamam_tmb_детскоетворчество. Почти все #мамытамбова активно участвуют в обсуждениях, встречах, и флешмобе #яркоелето_тмб! За что им огромное спасибо!

image-30-06-15-11-59-1-horz

Томск @instamam_tsk вернулся из небольшого отпуска и запустил новые рубрики: развитие ребенка, обзор книг, а также активный обмен мнениями и советами..

Ульяновское сообщество @instamamru_ulsk в июне провело 3 розыгрыша, два фотоконкурса, открыли новую рубрику #сознательная_мама, которую ведет медицинский психолог!
Готовим два мероприятия на июль: встречу для мамочек #умамывыходной_ulsk и семейный праздник!

image

Жизнь инстамам Чебоксар @instamamru_cheb бьет ключом! Провели первую встречу-Фотопикник! Все прошло даже лучше, чем  мечталось! Пришли более 30 мам с детишками, которых развлекали аниматор Минни Маус и завораживающее шоу мыльных пузырей! А пока детки играли, мамы беседовали с психологом тренингового центра о воспитании детей, мужей и себя. Запечатлели все это на долгую память 2 фотографа, а чтобы жизнь совсем медом казалась, кондитерская предоставила сладости. А еще в июне провели 4 розыгрыша, призами были: вязаная шапка от рукодельницы, платье для девочки от молодого дизайнера города, детская папочка для документов и процедура коррекции и окрашивания бровей хной) Появились новые рубрики: советы косметолога, консультация и советы логопеда, рубрика мама интересуется. Рубрики история семьи, астрология, бизнес-мама, кулинарная, спортивная, советы психолога и др. также все ведутся. Запустили флеш моб #АзбукаЧебоксар!

Чебоксары

Мамочки Израиля @instamam_israel запланировали несколько конкурсов и активную подготовку к началу учебного года! Не пропустите 🙂

В Казахстане @instamamkz запущен конкурс, принять участие в котором могут мамочки со всего мира! В качестве приза – отличные книги.

Сообщество русскоговорящих мам и девушек на Кипре @instamam_cyprus с радостью принимает отдыхающих у себя на острове, публикует их впечатления по тэгу #instamam_cyprus_оботдыхе; рекомендации и секреты Кипра по тэгу #instamam_cyprus_рекомендует;  рубрика #instamam_cyprus_летнийлагерь – всё о языковых летних лагерях для детей; каждую среду вы можете задать любые вопросы и получить ответы о Кипре в #instamam_cyprus_чат. Сообщество приняло участие в Русско-Кипрском фестивале в конкурсе матрешек #instamam_cyprus_матрешка, прошло Арт-мероприятие #insta_female_cyprus. А русская газета на Кипре опубликовала статью о праздновании года сообщества #instamam_cyprus_1год. А еще прошла встреча #beach_picnic_cyprus.

image-04-07-15-01-44-horz

 В США @instamam_usa прошла очередная встреча инстамам, инстапап и малышей на пляже Manhattan beach в Нью-Йорке.☀️🌴🌊
Было очень весело – малыши играли на песочке и купались в океане, родители отдохнули и пообщались:) В скором времени планируется встреча в Центральном парке в Манхеттане (фото со встречи есть здесь). Также в июне подвели итоги гивевея от нью-йоркского салона красоты @umodesalon, который подарил сертификаты на свои услуги трем счастливицам из нашего сообщества!
image-30-06-15-05-01-horz
 Сообщество инстамам Турции @instamam_turkey
продолжает рассказывать про интересные места для отдыха по всей Турции, мамочки с удовольствием делятся фотографиями своих деток, продолжаются кулинарная рубрика, обзор книг для детей на турецком языке и рубрика “Ждем малыша”!
В украинском сообществе @instamamukraine: прошло 2 #instamamdate в пляжном клубе: мамочки общались, загорали и пили коктейли, а детки игрались в бассейне. Спонсоры дарили подарки: набор модных резинок для волос Invisibobble и органический шампунь White Mandarine. Это были первые встречи мам в украинском сообществе, но все прошло хорошо: мамули довольны, было много репостов и публикаций со ссылкой на @instamamukraine. Собственно, мероприятий было два, потому что желающих оказалось больше, чем ожидалось, сделали еще один день. Активная рубрика июня – рецепты и питание, говорили о пользе разных ягод, правилах употребления и сохранения полезных сезонных ягод – #ягодоманія.

Своих подписчиков ждут наши сообщества:

  • Архангельск @instamam_arh
  • Барнаул @instamam_brn
  • Беларусь @instamamby
  • Бурятия @instamam_buryatia
  • Владивосток @instamam_vl
  • Владимир @instamam_vladimir
  • Вологда @instamam_vologda
  • Германия @instamamru_germany
  • Дагестан @instamam_dag
  • Дубаи @Instamam_dubai
  • Железнодорожный @Instamam_zheldor
  • Казань @instamam_kazan
  • Калининград @instamam_kld
  • Киров @instamam_kirov
  • Красноярск @instamam_kras
  • Мурманск @instamam_murmansk
  • Нефтекамск @Instamam_neftekamsk
  • Нижний Новгород @instamamru_nn
  • Новосибирск @instamam_nsk
  • Новороссийск @Instamam_nvrsk
  • Омск @instamam_om
  • Оренбург @instamam_orenburg
  • Ростов-на-Дону @instamamrostov
  • Ставрополь @instamam_stav
  • Таиланд @instamamathai
  • Тула @instamam_tula
  • Удмуртия @instamam_udm
  • Узбекистан @instamamuz
  • Уфа @instamams_ufa
  • Хабаровск @instamam_habarovsk
  • Швейцария @instamamru_swiss
  • Якутия @instamam_yakutia
  • Ярославль @instamamyaroslavl

А эти регионы ждут ответственного куратора!

Если вы готовы заняться развитием Инстамам в своем регионе, напишите на kurator@instamam.ru

  • Астрахань @instamam_astra
  • Великий Новгород @instamam_vn
  • Калуга @instamamkaluga
  • Тюмень @instamam_tyumen
  • Челябинск @instamam_che

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.