Home > Москва > АндерСон открыл летние веранды!

АндерСон открыл летние веранды!

В Москву наконец-то пришла весна, и в АндерСонах открылись обновленные летние веранды! Теперь наслаждаться семейными обедами и ужинами, горячими завтраками и сытными бизнес-ланчами можно не только внутри кафе, но и на улице. Сидя на мягких подушках в уютной плетеной мебели, слушая пение птиц и попивая прохладный лимонад, осознавать всю прелесть жизни становится как-то приятнее, а с фирменными десертами АндерСона еще и вкуснее!

АндерСон на Гиляровского

Веранда в АндерСоне на Гиляровского – это островок спокойствия в самом центре шумной Москвы! Здесь приятно встретиться с друзьями, провести детский праздник, деловую встречу или романтический ужин с любимым человеком. Веранда окружена деревьями, поэтому даже в жаркий летний день тут прохладно и свежо. Чтобы нашим гостям было комфортно, на веранде есть две парковки – для велосипедов и для колясок. Проводить время на уютной террасе понравится не только взрослым, но и малышам, ведь специально для них мы соорудили мини-городок с мостиком, домиком и песочницей! Как и в любом игровом пространстве АндерСона здесь много новых ярких кукол, машинок и детской мебели, чтобы нашим маленьким гостям было, чем заняться на свежем воздухе!

IMG_4560

АндерСон на Соколе

Во внутреннем дворике АндерСона на Соколе, закрытом от городского шума и суеты ярким цветным забором, расположилась одна из самых больших веранд, на которой всегда рады гостям – и большим, и маленьким. Для последних здесь возведен самый настоящий детский городок с домиком, качелями и песочницей, а  ребят постарше точно заинтересует теннисный стол, шахматное поле с огромными фигурами и большой безопасный батут! Гамаки, лавочки, качели или уютные столы и стулья – каждый найдет себе место под солнцем или под широким зонтом.

IMG_5460

АндерСон в Зеленограде

Летняя веранда самого большого АндерСона, удобно расположенного в самом центре Зеленограда, радует не только своими масштабами, но и видом, который открывается на городскую площадь с огромным фонтаном! Утопая в мягких подушках уютных плетеных кресел и наслаждаясь чашечкой ароматного кофе, приятно любоваться на радугу, которая каждый день поднимается над фонтаном, и прекрасный город в цветах! На веранде АндерСона в Зеленограде уютно, как на даче: огромный деревянный балкон, украшенный кадками с сочной зеленью, и удобная плетеная мебель с мягкими подушками – сюда просто невозможно не вернуться! По выходным здесь устраивают барбекю-вечеринки и готовят сочное мясо на гриле. Для маленьких гостей мы обустроили игровой уголок с домиком, песочницей и яркими игрушками! Ну а если вашему малышу захочется раздолья – самая большая игровая комната из всех АндерСонов ждет его внутри кафе!

IMG_5364

АндерСон для Тинейджеров

Летняя веранда АндерСона для Тинейджеров – прекрасное место для того, чтобы отлично провести время в самом сердце Москвы, насладиться атмосферой «высотки» на Кудринской площади и в то же время отдохнуть от суеты шумного города. Тут так же и уютно, как и в других кафе нашей сети, но при этом здесь прямо в воздухе витает энергия и дух молодости! По выходным на веранде проводятся веселые и интересные мастер-классы для всей семьи, а по будням играют в мафию и «Что? Где? Когда?».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.