Home > Статьи > instamamfood > Компания BioFoodLab выпустила новые тематические сеты Bite

Компания BioFoodLab выпустила новые тематические сеты Bite

Чтобы каждый день долгой рабочей недели проходил с удовольствием и пользой, а любимый перекус был всегда под рукой, компания BioFoodLab создала специальные сеты Space Box и Fruit Power из 5 разных вкусов Bite в каждом.

Когда не хватает времени поесть на работе или вы проголодались в пробке и на встрече, в таких случая хорошо иметь под рукой Bite. Именно поэтому BioFoodLab выпустила сеты Space Box и Fruit Power, которые удобно хранить на своём рабочем месте или машине. И вам всегда будет чем поделиться с друзьями и коллегами.

IMG_1015

Сеты представляют собой наборы из стандартных Bite по 45 граммов и Mini Bite по 22 грамма. Они имеют два вида, которые, как и каждый Bite, отличаются между собой по функциональному назначению – Fun и Health. Помимо полюбившихся вкусов в наборы вошли новинки: Bite Detox (Абрикос и Кокос и полный Детокс), Star Bite (с органическим какао) и Love Bite (с вишней, имеет необыкновенный розовый цвет).

IMG_0891

Более того, Space Box и Fruit Power станут отличным подарком для тех, кто следит за своим питанием и делает выбор в пользу натуральных и вкусных продуктов, а оригинальная форма и дизайн сетов понравятся даже самому искушенному.

IMG_0954

О компании:

BioFoodLab – компания, которая занимается разработкой технологии производства абсолютно натуральных продуктов питания. Первый продукт – батончик Bite – полюбился российским потребителем, и в 2013 году компания стала победителем Forbes Strat Up Competitition. В 2014 году Елена Шифрина стала послом Russia Expo 2015 и будет представлять Россию в Милане на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2015». На сегодняшний день Bite компании BioFoodLab имеет широкую дистрибуцию в Россию и выходит на зарубежные рынки  Канады, Сингапура и Гонконга.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.