Home > Путешествия > 5 причин уехать в Сочи

5 причин уехать в Сочи

Весна- отличное время для отпуска, особенно спонтанного! Для тех, кто не хочет ждать лета, а уже примеряет купальник и очки, наше предложение от отечественного производителя! Сочи – самый популярный российский курорт, и почему стоит ехать именно сейчас, узнаем у нашего местного обозревателя – @tinatinka

ЕЩЁ ДЁШЕВО

Да-да, как бы вы ни жаловались на дороговизну Сочи, тем не менее, авиакомпании довольно часто делают приятные акции с доступными билетами. И пока не наступила во всех смыслах жаркая летняя пора, шансы поймать дешевые билеты выше! Отели тоже не брезгуют опустить цены перед сезоном, и вы вполне можете попасть в шикарный Мариот за 2500р или в бюджетный Сочи Парк отель за 500р/сутки!

УЖЕ ТЕПЛО…

Конечно, не так, чтоб в море купаться, но очень комфортно! А наличие открытых бассейнов с тёплой водой вообще стирают календарные границы и переносят в лето! В солнечные деньки на пляже можно смело загорать!

И КРАСИВО

Сочинская весна прекрасна! Уйма зелени, яркое солнце, море цветов! Про последние можно писать отдельно – такой красоты вы мало где встретите! Здесь и японская сакура, и магнолия всех видов и форм, и алыча, персик…Отличный повод сделать себе волшебную фотосессию ?

ВКУСНО

Конечно, в Сочи всегда вкусно! Хинкали, долма, хачапури, люля-кебаб, – кавказская кухня в своём многообразии влюбит в себя любого гостя! Ну а шашлык на свежем воздухе, да в приятной компании, да с бокалом домашнего вина…Ну, в общем, вы поняли!

ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Досуг – немаловажный фактор любого отдыха. Сочи в этом вопросе есть что предложить! Прокатиться по настоящей трассе Формулы 1 в гоночном такси, пройтись по самому высокому подвесному мосту, прыгнуть в пропасть с высоты 207м, сорвать куш в Казино, полюбоваться горными озёрами, водопадами и пещерами, посетить российский Диснейлэнд и поплавать с дельфинами…Список можно ещё долго продолжать, но лучше пробовать, чем просто читать!

Ну, а куда отправиться в Сочи, какой отель выбрать и что обязательно взять с собой, я подскажу вам в своём профиле. Заглядывайте!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.