Home > Москва > LOVE BAZAR – Hello, SUMMER! Cамый семейный маркет Москвы устраивает большой летний праздник!

LOVE BAZAR – Hello, SUMMER! Cамый семейный маркет Москвы устраивает большой летний праздник!

«Love Bazar» – давно превратился в приятную традицию многих семей встречаться раз в месяц со своими друзьями.
Общение, новые знакомства, покупки, развлечения – все это ждет гостей на каждом маркете.
Еще когда-то Love Bazar был маленьким маркетом, проходившим в уютных кафе Москвы. Сейчас это масштабное мероприятие, насчитывающее более 100 магазинов и большим количеством бесплатных развлечений для детей.

афиша_лето4

На маркете всегда можно посетить интересный мастер-класс, организованный для детей и взрослых. Послушать лекции от популярных блогеров Москвы на актуальные темы. Поучаствовать в конкурсе и выиграть для себя памятный подарок от спонсоров маркета. Сфотографироваться в фотобудке и приобрести для себя и своих любимых что-нибудь интересное из большого разнообразия товаров.

Здесь Вы найдете одежду для беременных и кормящих мам, модные новинки, одежду, расписанную вручную, боди, футболки, толстовки, платья, аксессуары и многое другое для создания своего образа. Любителям ухватить приятную мелочь для уюта в доме представлен большой выбор магазинов с предметами интерьера и посудой. И конечно, огромный выбор детских товаров от одежды до игрушек.
Самое главное отличие Love Bazar от других ярмарок – доступность каждому -все активности на маркете проводятся абсолютно бесплатно.

lovebazar

На маркете всегда действует бьюти-корнер, включающий в себя консультации визажиста, стилиста, мобильную парикмахерскую для детей и взрослых.

И конечно же, на протяжении маркета для всех желающих будет работать фуд-корт со вкусной и полезной едой для всей семьи.

Самая добрая традиция «Love Bazar» – проведение благотворительной лотереи, для которой участники маркета с радостью предоставляют свои товары. Покупая лотерейный билет, гости маркета смогут помочь благотворительному проекту Марии Кравченко «Клуб Добряков». Все деньги вырученные от лотереи пойдут на лечение тяжелобольных детей, подопечных проекта.

Семейный маркет «Love Bazar» пройдет 18 июня С 11:00 до 20:00
Парк «Кузьминки», Центральная аллея, М. Кузьминки
Вход со стороны кинотеатра «Высота»

Все подробности на сайте www.love-bazar.ru ,

в официальных аккаунтах в соц.сетях: инстаграм www.instagram.com/love_bazar и по хэштэгу #love_bazar
В группе ВКонтакте www.vk.com/love_bazar
В группе в FB www.facebook.com/events/1033435670058562/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.