Home > Заметки мамы > Супермен или неудачник

Какой он – твой любимый мужчина? Супермен, мегамачо и атлант в одном флаконе, стоящий на вершине горы? Или некто мужского пола, соседствующий с тобой на одной жилплощади?

Вот посмотри на него прямо сейчас (или в голове образ представь, если рядышком его нет), и скажи, ведь он у тебя классный? Такой уверенный, мужественный, красивый, сильный, сексуальный… Видишь его таким? Помнишь, каким он был, когда вы познакомились. За какие качества ты его полюбила? Или сейчас в твоих глазах он слабый и никчемный? Не оправдал твоих надежд и ваш брак катится в пропасть?

Мне можешь не отвечать, главное себе честно ответь, если первый вариант, то здорово, значит он будет расти вверх, а ваши отношения, со временем, будут становится лучше, а брак крепче.

А если второй? Представляешь, какое тебя ждет будущее, если тебе уже сейчас не нравится быть с этим мужчиной рядом? Ничего хорошего точно из этого не выйдет. Он, как мужчина, будет только деградировать, потому что любимая женщина – это большая опора и тыл для мужчины, он на энергетическом уровне чувствует: веришь ты в него или нет.

Что делать? Два варианта: или разводиться, если у тебя нет никакого желания вкладываться и работать над вашими отношениями и отпустить и себя и его в большой мир или начинать работать над собой, да, дорогая моя, над собой, а не над ним. Будешь работать над ним – быстрее сбежит, мужчины терпеть не могут, когда их начинают править. А вот как работать, что делать, еще расскажу, но уже в следующий раз. Хорошего тебе дня и иди поцелуй своего мачо.

Автор статьи: Милана Романенко @milana_online 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.