Home > Бизнес > Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод

«Московский ювелирный завод» входит в группу компаний, которая имеет ограночные и производственные предприятия, а также собственную розничную сеть магазинов. Группа компаний осуществляет полный цикл операций: от переработки сырья до реализации готовой продукции, что является основным конкурентным преимуществом «МЮЗ».

Преимущества полного цикла операций:
  • Покупка алмазов. Поставщик сырья – компания «АЛРОСА» – лидер по добычи алмазов в России.
  • Огранка бриллиантов осуществляется на предприятии в Москве, входящем в ОДНУ с МЮЗ группу компаний полного цикла. Это позволяет полностью контролировать процесс огранки камней, использующихся в ювелирных изделиях. В компании работают высококлассные специалисты и используются самые современные технологии.
  • Изготовление ювелирных украшений. 80% украшений производится на заводе «МЮЗ» в Москве и на Пермском обособленном подразделении, созданном в 2006 году. Основной специализацией завода является производство изделий с бриллиантами. Все выпускаемые изделия проходят проверку качества.
  • Развитая торговая сеть. Розничная торговая сеть «МЮЗ» охватывает более 100 городов и насчитывает более 300 магазинов, которые представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Саратове, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Тюмени, Казани, Уфе, Краснодаре, Ставрополе, Владимире, Нальчике, Ульяновске и др. городах Российской Федерации.
  • «Московский ювелирный завод» основан в 1920 году. За время существования высококвалифицированными специалистами «МЮЗ» накоплен огромный опыт в искусстве создания ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий.
  • Наличие сертификата международной организации ИСО (ISO –International Organization for Standartization). Система контроля качества на Пермском обособленном подразделении и в структурных подразделениях центрального офиса в г. Москве была подтверждена сертификатом международной организации ИСО применительно к дизайну, производству, хранению, упаковке и транспортировке ювелирных изделий.
    ИСО – это краткое название Международной организации по стандартизации, имеющей консультативный статус ООН. Она была учреждена в 1946 году и главной своей целью обозначила разработку международных стандартов качества.  Сертификация по стандартам ИСО является добровольной и признается более чем в 190 странах мира.
    Для получения сертификата ИСО была проведена аудиторская проверка, на основании результатов которой было подтверждено соответствие требуемым стандартам.
    Управление бизнесом в соответствии со стандартом ISO 9001:2008 является гарантом предоставления клиентам высококачественного сервиса и изделий качества международного уровня. Сертификат подтверждает, что наша организация разработала и внедрила систему контроля качества. Получение сертификата ИСО является стратегическим инструментом, так как позволяет не только оптимизировать операционную деятельность и увеличить производительность, но и доказывает высшее качество выпускаемых изделий, повышает престиж и конкурентоспособность нашей продукции.
  • Наличие собственного дизайн-бюро позволяет разрабатывать изделия по индивидуальным заказам клиентов;
  • Продажа сертифицированных бриллиантов – это возможность приобретения бриллиантов от 0.70 ct по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, оправа в подарок.
«Московский ювелирный завод» предлагает уникальные возможности:
  • Изготовить украшения по индивидуальному заказу, получив эскизы изделия;
  • Получить гарантийное обслуживание изделий Московского ювелирного завода в любом магазине сети независимо от места приобретения;
  • Выбрать и заказать доставку изделий через интернет – магазин в любой удобный для покупателя магазин «МЮЗ»;
  • Бесплатно произвести чистку золотых изделий;
  • Накопительная дисконтная программа с прогрессирующей скидкой.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.