Home > Заметки мамы > «Пирог в лицо» – новая игра для любителей сюрпризов

«Пирог в лицо» – новая игра для любителей сюрпризов

Привет! С вами Галина Селезнева, @galina198606 – блогер и мама двух деток. Мы любим всей семьей проводить время вместе и играть в разные веселые игры. Сегодня расскажу про игру с говорящим названием «Пирог в лицо» от бренда Hasbro Игры. На мой взгляд, новинка подойдет как для семьи с детьми, так и для компании друзей.

Новинку, безусловно, оценят любители юмора и розыгрышей. «Пирог в лицо» представляет собой конструкцию в виде специальной маски, в которую игроки просовывают лицо, игрушечной метающей руки-катапульты для пирога, а также рукоятки, которая приводит нехитрый механизм в действие, доставляя массу положительных эмоций и смеха всей семье. В игровой набор входит вертушка, которая определяет количество поворотов ручки для каждого игрока.

Самое захватывающее в игре – непредсказуемость: никто не знает после которого по счету поворота рукоятки сработает механизм, и пластмассовая рука с угощением обрушится на лицо игрока. Мы использовали сливки, но вы сами можете решить, что именно положить на игрушечную руку – это может быть пирог, торт, порция взбитых сливок. На случай, если подходящих сладостей не окажется под рукой, производители включили в игру поролоновую губку.

Игра «Пирог в лицо» абсолютно безопасна и подходит для возрастной категории от 5 лет и старше, но детям рекомендуется использовать ее только в присутствии взрослого.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.