Home > Москва > Розыгрыш от Stokke!

Дорогие подписчики! Мы рады объявить, что уже готовы дарить вам подарки к Новому 2016 году! И первый наш подарок – розыгрыш от Stokke!

Условия участия: Репост этой картинки к себе в аккаунт, фраза в первом комментарии: «Участвую в розыгрыше от @instamamru #instamam_stokke!»

А также вы должны быть подписаны на профиль @instamamru и открыть свой профиль! Внимание! Одним из условий конкурса является доставка только по Москве. Дальнейшую пересылку вы можете осуществить самостоятельно.

Мы разыгрываем:

1 стульчик Стульчик Tripp Trapp® – это стул, который растёт вместе с ребёнком с самого рождения.

Благодаря инновационной конструкции детский стул стало возможно придвинуть к общему столу, к самому сердцу семьи, позволяя ребёнку поддерживать контакт со взрослыми, учиться и развиваться вместе с ними. Умный, эргономичный дизайн предоставляет ребенку свободу движений благодаря регулируемой высоте подножки сиденья. При правильной регулировке ребенку обеспечена удобная и эргономически правильная посадка в любом возрасте.

2 переноски Stokke® MyCarrier™ – 3 в 1

Переноска Stokke® MyCarrier™ предназначена для ношения малыша с рождения и до достижения им возраста 3 лет. Имеет несколько положений: на груди лицом к себе, на груди лицом от себя, и на спине. Благодаря возможности регулировки переноски ребёнку обеспечивается хорошая поддержка спинки, ягодиц и бедер, а родителям комфорт при ношении.

В Stokke® MyCarrier используется 100% органический хлопок.

Итоги розыгрыши будут подведены 21 декабря.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.