Home > Новости > Бескаркасная мебель – топ вопросов.

Бескаркасная мебель – топ вопросов.

Компания СуперПуфф помогала нашему проекту в организации праздника #instaЁлка – на бескаркасных кресла с удобством разместились воспитанники Фонда “Б.Э.Л.А. Дети-бабочки” и слушали сказки о бабочках в исполнении приглашенных звезд. В этом небольшом обзоре мы познакомим вас с ответами на часто задаваемые вопросы про бескаркасную мебель.

В чем плюс бескаркасный мебели?
Кресло мешок в среднем весит около 5 кг, поэтому детки без труда могут передвигать его с места на место! Если к вам пришли гости и нужно освободить пространство, вы с легкостью уберете пуфик в любое место.
Это персональное мягкое облако, в котором находится очень уютно, все ткани крайне приятные к телу и что немаловажно – износостойкие, они совсем не боятся регулярных стирок в стиральной машинке!
Кресла-мешки выдерживают любые нагрузки: на них можно прыгать, в них можно плюхаться с разбегу, можно сидеть всей семьей. 

Можно ли кресло постирать?
Все кресла состоят из 2-х чехлов: внешний съемный на потайной молнии, его можно стирать в стиральной машинке
внутренний чехол на молнии и наполнен мелкими пенопластовыми шариками, диаметром 1-2мм. Это самый дорогой и самый качественный наполнитель на рынке бескаркасный мебели (что подтверждает сертификат соответствия госту)




Предоставляется ли гарантия?
Да, мы предоставляем гарантию 6 месяцев на все изделия.

Безопасно ли для детей?
Вся продукция компании ООО «Суперпуфф» имеет декларацию о соответствии ГОСТу и более 10 000 постоянных клиентов, что несомненно подтверждает знак качества 🙂




Что предлагает именно ваш магазин?

В нашем магазине более 1000 товаров в наличии, шоу-рум в Москве, оперативная доставка по Москве и Московской области, сотрудничество со всеми транспортными компаниями Москвы для осуществления доставки по России.

Фото: @alyashka_art @dgidga @bakery_african_queen
Контакты: www.superpuff.ru @superpuff.ru

1 Response

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.