Home > Бизнес > Ваш неповторимый стульчик Tripp Trapp®

Ваш неповторимый стульчик Tripp Trapp®

Tripp Trapp® – это уникальный детский стульчик, который растет вместе с вашим ребенком с рождения и всю жизнь, а благодаря гравировке с именем он может стать ещё более особенным. Гравировку можно сделать бесплатно во Флагманском магазине Stokke® в Центральном Детском Магазине на Лубянке (3 этаж) в Москве.

Каждый ребенок уникален и должен быть окружен особенной атмосферой. Именно поэтому норвежский детский бренд Stokke® стремится создавать не менее уникальную продукцию.

Неповторимый детский стульчик Tripp Trapp® теперь можно создать не только благодаря широкому спектру цветов и аксессуаров, а и с помощи функции гравировки имени малыша на спинке стульчика.

Ещё только готовясь стать родителями, первое, о чём мы фантазируем – это об имени, которое мы выберем для нашего драгоценного маленького человечка. Гравировка на стульчике Tripp Trapp® – это полный глубокого смысла способ показать вашему ребёнку, что этот стульчик сделан специально для него.

Спинка Tripp Trapp®  состоит из двух планок, на одной из которых гравируется имя обладателя стульчика. Эту планку впоследствии можно установить в верхней или нижней части спинки. Выгравированная надпись обрабатывается специальным маслом, чтобы дерево сохранило свой естественный вид на долгие годы.

Гравировку с именем малыша можно сделать бесплатно во Флагманском магазине Stokke® в Центральном Детском Магазине на Лубянке (3 этаж) в Москве.

О Tripp Trapp®

Стульчик, который растёт с ребёнком.™ С рождения.

Tripp Trapp® – это одна из самых узнаваемых конструкций детской мебели в Скандинавии. Уже миллионы детей выросли на стульчиках Tripp Trapp® по всему миру, с. тех пор, как в 1972 году легендарный стульчик был создан норвежским дизайнером Питером Опсвиком.

Сегодня, умная и регулируемая конструкция обеспечивает ребёнку безопасную свободу движений. При правильной регулировке ребёнку обеспечена комфортная и эргономически правильная посадка в любом возрасте.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.