Home > Москва > IT’S FOR KIDS – детские праздники, продуманные до мелочей!

IT’S FOR KIDS – детские праздники, продуманные до мелочей!

IT’S FOR KIDS (Event. Decor. Shop) – семейный проект, созданный двумя молодыми мамами Надеждой Трубниковой и Анной Кондратьевой. Каждая идея, участник и товар “проверены на себе”, именно поэтому основатели проекта говорят: “Мы отвечаем за качество всех наших продуктов и праздников!”

10E6A143-736A-411B-BE1D-A8DBF17A2F94

IT’S FOR KIDS – это детские праздники, продуманные до мелочей: от места проведения до подарков маленьким гостям, это эксклюзивный декор для праздника, семейные фотосессии, а еще это магазин удивительных интересных предметов интерьера для детской и игрушек, созданных специально по эскизам и эксклюзивно для It’s For Kids.

Специального для детских праздников разработано уже 7 декоров/тематик : яркий “CANDY” для маленьких сладкоежек , воздушный и легкий “KITE” для любителей приключений, веселый и интересный “ZOO” , вкусный и познавательный “MASTER CHEF” , “DIAMOND” для маленьких принцесс , “PION” для будущих мам , “WELCOME TO THE WORLD” для самого важного первого дня рождения!

it_sforkids2

В этом году семейный проект IT’S FOR KIDS становится партнером II ежегодной премии InstaMam Awards 2016 ✨ и номинации Handmade МАМА 💕🙌🏻

22 мая на премии InstaMam Awards для гостей будет работать интерактивная фотозона от IT’S FOR KIDS🌱👌🏻 с профессиональным фотографом 📷 ✨ А все маленькие гости смогут поучаствовать в тематическом мастер-классе👌🏻 и получить приятные подарки🎉

Добро пожаловать в IT’S FOR KIDS!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.