Home > Москва > Анастасия Гребёнкина присоединилась к программе Colgate «Улыбайтесь вместе»

Анастасия Гребёнкина присоединилась к программе Colgate «Улыбайтесь вместе»

Мастер спорта международного класса и основатель известной Школы фигурного катания для детей и взрослых – Анастасия Гребенкина дарила свою очаровательную улыбку гостям катка «Лед» в парке «Сокольники».

В минувшую субботу выдался солнечный зимний день, что стало добрым знаком для организаторов мероприятия в парке «Сокольники». Главной фигурой дня стала Анастасия Гребёнкина, которая в 13.00 невесомо проскользила по льду в роскошном алом платье, представляя свой танец «Снег» под композицию Елены Ваенги с одноименным названием и посвященную всем любящим и любимым. Открыв своим выступлением сеанс массового катания, немного позже Анастасия провела открытый мастер-класс для детей в самом центре катка. Желающих оказалось настолько много, что Анастасии пришлось искусно лавировать между юными фигуристами. Приятным окончанием встречи стала автограф-сессия звезды, которая затянулась на тридцать минут, вместо запланированных пятнадцати.

Среди гостей катка была замечена актриса театра и кино Алиса Гребенщикова с сыном и подругой. Гостьи также наслаждались катанием, периодически согреваясь горячими напитками.

Сеанс прошел с традиционным участием аниматоров-зайчиков, которые вовлекали в игры на льду хороводы гостей. Улыбки от веселья посетители катка с удовольствием снимали на камеры и выкладывали в социальные сети с хэштегами #colgatesmileru и/или #УлыбайтесьВместе, не только для того, чтобы увидеть себя на большом экране SmileCam, но и становясь участниками конкурса, очередные промежуточные итоги которого будут подведены в начале февраля.

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.