Home > Новости > Новости региональных сообществ InstaMam

Новости региональных сообществ InstaMam

14 августа на лучшей в Волгограде на open air площадке @hochuvshater состоялся невероятный по масштабам и насыщенности  семейный фестиваль #InstaBestFamily2016 от instaМАМ Волгограда @instamam_vlg. Более 500 человек приняли участие в фестивале! На огромной территория шатровой площадки расположились творческие мастер-классы, интерактивные зоны, воркшопы со спикерами, 5 оригинальных фотозон, дегустация сладостей и напитков, зона для малышей 0-3 лет, анимация, танцевальные мастер-классы, конкурсы и конечно же розыгрыш призов и лотерея! Спасибо всем гостям праздника за яркие эмоции, улыбки позитив и активность!

28 августа состоялась Школьная вечеринка INSTADAY от instaМАМ Волгограда @instamam_vlg в рамках фестиваля ТРК Европа Сити Молл «Каникулы продолжаются»  #instamam_vlg_schoolparty

В программе мероприятия: зона веселья и творчества с мастер-классами, шоу мыльных пузырей и дрессированными ежиками; лекторий для родителей с интересными спикерами, развлекательное шоу с танцевальными мастер-классами, конкурсами, розыгрышем призов и долгожданным шоу трансформеров.


instabestfamily2016_8

instabestfamily2016_7

instabestfamily2016_5

instabestfamily2016_3

instabestfamily2016_2

 

21 августа в Тамбове / @instamam_tambov прошла “Встреча на траве”! Провели конкурс маленьких чтецов, устроили первый детский буккроссинг, розыгрыш призов, рисовали и читали книги на траве, веселились и отдыхали вместе с @park_tambov  и @prazdnik100!

omjbobkdip8

u-u_2c4yn6e

v5jdludvl48

В ЯНАО / @instamam_yanao начали марафон молодых и современных мам Ямала. Каждую неделю делаем посты про мам,которые помимо забот о детях,занимаются бизнесом,творчеством,спортом и ведут интересные блоги в ИГ.много откликов от мам.

А в Чебоксарах / @instamam_cheb дважды прошли благотворительные аукционы в помощь очень сильному и отважному мальчику!

Инстамам Якутии / @instamam_yakutia 17 сентября исполнилось 2 года, в связи с чем прошло небольшое обновление дизайна и рубрик сообщества.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.