Home > Москва > 12 отличных идей для празднования детского дня рождения от dv365.ru

12 отличных идей для празднования детского дня рождения от dv365.ru

Детство – это самое главное время в жизни человека. Время беззаботное, наивное, счастливое, удивительное, радостное. А что делает его таким? Любовь родных и близких, друзья – не разлей вода, игры, игрушки и … ПРАЗДНИКИ! А какой праздник (конечно, после Нового года) – самый долгожданный? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Сказочный, волшебный день для ребёнка. Важный, памятный день для родителей. Ведь хочется, чтобы каждый новый день рождения был особенным, не похожим на предыдущие. Для тех, кто ещё не определился с формулой празднования ДР своего Чуда, в помощь – весёлое, фантазию пробуждающее и мечты сбывающее обозрение от проекта “Детское время”  / @dv365.ru!

      От первого слова до первого дня рождения – один шаг. Вот и идите: «все – в сад»!

 День рождения в стиле Seasons в Саду «Эрмитаж» (0+)

Красивый, лёгкий, продуманный во всех мелочах день рождения: общая идея, сценарий, меню, декор, детские радости, зона для взрослых, в общем – такой мини-фестиваль Seasons.

Делаем праздник вместе с детьми и родителями – придумываем и создаем костюмы, готовим еду, показываем родителям или даже вместе с родителями устраиваем настоящий семейный театр.

Чего не будет на наших детских вечеринках: клоунов в синих париках, аквагрима и арок из воздушных шариков. Будет – много творчества, много красоты, много смеха, много креатива, бои подушками в матрасной комнате, проверка на принцессность девочек и мам, рисование на стенах, вкусненькое угощение, приготовленное нашими поварами. И, конечно – самый красивый в городе деньрожденный торт!

Цена: от 15000 рублей

Ближайшее метро: Пушкинская

a1be1510b4a34cfbfae712f9e2cdb477-horz 

День рождения в клубе «Дом Белого Кролика» (1,5+)

Насыщенная программа, разнообразные костюмы, аниматоры, артисты, шоу мыльных пузырей, фокусы, научные опыты, кукольный театр, цирковые номера.

«Дом Белого Кролика» занимается организацией и проведением детских праздников различного масштаба. В нашем пространстве мы предлагаем услуги по праздничному декору, флористическому оформлению, музыкальному сопровождению; от нас – сладкий стол и индивидуальный торт. Учитывая интересы и увлечения ребёнка, мы предлагаем подготовить для него индивидуальный уникальный сценарий праздника или выбрать из уже разработанных программ: «День рождения с балериной», «Пиратская вечеринка», «Подводное царство», «В гостях у Белоснежки» и других.

Цена: от 100 рублей

Ближайшее метро: Пушкинская

cfe9a2a148103d18c62f17ef35baf32c-horz

     Свежий воздух – залог хорошего аппетита. Настроение на высоте и Федорино горе не беда!

 День рождения в Зоопарке (3+)

Зоопарк приглашает вас отпраздновать детский день рождения! У нас есть несколько программ для детей разного возраста.

Самых маленьких (от 3 до 7 лет) мы приглашаем в «волшебный мир сказок» с интерактивным театрализованным представлением. Часть праздника пройдёт в контактном зоопарке.
Для детей постарше (от 6 до 12 лет) мы покажем спектакли, проведём интересные мастер-классы, экскурсии и квесты по территории зоопарка. Ну и конечно, всех именинников и их гостей ждёт прекрасный праздничный торт!
Если вы и ваши дети любите животных, приходите к нам праздновать дни рождения, вам понравится!

Цена: от 12000 рублей

Ближайшее метро: Баррикадная

fd66cc9b8fba104a2bea94acca786e1a-horz

День рождения на высоте в парке SKY TOWN (3+)

День рождения в Высотном Верёвочном Парке SKY TOWN – это лучший праздник для Вас и Вашего ребёнка, который пройдёт на высоте!
Игры для сплочения команды, спортивное развитие ребёнка, огромный выбор анимационных героев, захватывающие приключения на высоте до 16 метров, новые впечатления и эмоции и всё это в одном месте. Именинника ждёт поздравление на сцене, и всех участников группового верёвочного курса – сертификат юного альпиниста SkyTown.

Мы предлагаем на выбор: день рождения «Профи», день рождения «Чемпион», игра по мотивам телевизионной передачи «Форт Боярд».

Цена: от 1590 рублей

Ближайшее метро: ВДНХ

7c537a4d1a51638283147288dccaaf92-horz

Театрализованная игровая программа «Федорино горе» в Детской театральной студии «Домик Фанни Белл» (4+)

На весёлом празднике «Федорино горе» ребята вместе с бабушкой Федорой попробуют разобраться, почему посуда и прочая кухонная утварь всё-таки убежали, и отправятся в стремительную погоню.

Чтобы пройти все конкурсы, команде именинника придётся проявить всю свою ловкость и смекалку!
Дети помогут несчастной бабушке «отмыть» грязные чашки, «склеить» разбитые тарелки, поймать лягушку из кадушки… На память о празднике ребята сами сделают красивые сувениры, украсив вместе с Федорой деревянную посуду узорами.
В заключение весёлого приключения и мастер-класса сковородки испекут праздничный пирог, а самовар угостит всех сладким чаем!

Цена: от 10000 рублей

Ближайшее метро: Красные ворота

de57fa84940374b8b10f629854aa7cf6-horz

 

     Из космоса – прямо в джунгли. По теория праздничной вероятности подарки нужно искать там.

 Детские праздники в Московском Планетарии (5+)

На космическом празднике детей ожидают: различные интересные задания, элементы квеста и викторины, посещение интерактивного музея «Лунариум», а также памятные подарки!
Детям 5 – 7 лет мы предлагаем программу «Школа научного волшебства». Именинник и гости спасают Вселенную, собирая «заблудившиеся звёздочки знаний». Чем больше заданий экскурсовода они выполнят, тем больше звёздочек они найдут, и тем больше станет Вселенная их знаний. В конце программы из полученных звёздочек дети собирают созвездие именинника.
Для ребят 7 – 12 лет – программа «В поисках далёких планет». Её участники ищут следы жизни на разных планетах солнечной системы, представляя себя звёздным десантом с планеты, вращающейся вокруг звезды Альфа Центавра. В конце программы участники находят Землю – единственную планету Солнечной Системы, где существует жизнь. Но поиски ещё не закончены…

Цена: от 7000 рублей

Ближайшее метро: Баррикадная

66ec0b1169fac5236601a1dc95260be5-horz

День рождения в Музее Москвы: «Теория большого мира» (6+)

День рождения в Музее Москвы – увлекательное и познавательное приключение для детей всех возрастов.

Когда на территории Москвы появились первые люди? Чем они занимались, во что верили и как жили? Все это гости узнают во время игры-путешествия в первобытные времена. Исследование не ограничится посещением экспозиции: в тайной пещере все облачатся в первобытные костюмы, поэкспериментируют с музыкальным ритмом и даже поохотятся на мамонта.
День рождения длится 3 часа: полтора часа – программа, полтора – чаепитие. В вашем распоряжении будет кулер с горячей и холодной водой. Пожалуйста, не забудьте взять с собой скатерть, посуду и угощение.

Цена: от 15000 рублей

Ближайшее метро: Парк культуры

39b66237d51d6fd96ab85b8859c33a5c

Детские дни рождения в Ботаническом саду МГУ (7+)

Специально разработанная программа для детей обеспечивает интересный и нестандартный праздник. Интерактивная экскурсия, где дети  смогут увидеть много интересного, творческий мастер-класс и чаепитие – программа семейного  праздника полностью продумана таким образом, что время пройдёт незаметно и оставит самые позитивные впечатления.

Экскурсии: «Экспедиция в мир джунглей» «Путешествие с ботаником» «Ботаническая азбука для любознательных» «Путешествие с ботаником: знакомьтесь, цветы!»
Мастер-класс: флористика, эбру, 3D ручка, роспись футболок, топиарий
Чаепитие в уютной атмосфере завершит чудесный праздник, на котором все гости проведут время с пользой и получат позитивные эмоции.

Цена: от 21000 рублей

Ближайшее метро: Проспект Мира

158e76208172b4917a3440e0a3e1e783

     Драйв, позитив и кёрлинг. День рождения для друзей-тинейджеров.

Детский праздник «Голос улиц» в «Пампа Грин» (8+)

Хип-хоп Пати – это идеальное времяпрепровождение для фанатов рэп-музыки и самых креативных тинэйджеров!

Интерактивная программа «Голос улиц» – это громкая музыка и яркий свет, умопомрачительные причёски и макияж, стильные тату и крутой «прикид», весёлые конкурсы и игры! И, внимание, самый настоящий мастер-класс по ГРАФФИТИ!
Мы гарантируем вам море драйва, позитива и отрыва на всю катушку! Музыка в стиле «Рэп» многолика и разнообразна! Если вы неравнодушны к мощному ритму и глубокому басу – эта вечеринка для вас!
Вы окунетесь в атмосферу клубной танцевальной вечеринки, услышите самые свежие и популярные хиты, а наш профессиональный танцор-хореограф проведёт для вас незабываемый мастер-класс по самому модному стилю современного танца BREAK DANCE!

Цена: от 15000 рублей

Ближайшее метро: Крылатское

16fb17f3929b6cdb0f75d0529ec733bd-horz

День рождения в Кёрлинг-клубе «Планета Льда» (9+)

Детский день рождения с игрой в кёрлинг – это необычное, незабываемое знакомство с олимпийским видом спорта!

То, что кажется далёким, непонятным, может стать ярким увлечением в жизни ваших детей и всей семьи! Детский день рождения с игрой в кёрлинг, можно отметить уже с 9 лет.
Для наших юных гостей мы готовы предложить два самых популярных варианта празднования Дня рождения с игрой в кёрлинг: турнир по кёрлингу и турнир по кёрлингу с аниматором.
ТОРТ вы можете принести свой!

Цена: от 4000 рублей

Ближайшее метро: Домодедовская

a549179db99287c18357aa10b3de2120

     Спорт и интеллект – совместимы. Проверьте на гостях!

Игра «Мафия» от артистов Лианозовского театра (10+)

Любой день рождения и вечеринку скрасит захватывающая игра «Мафия». Это не только способ с пользой провести время, но и возможность получить массу положительных эмоций в компании весёлых, открытых и доброжелательных людей.
«Мафия» – это игра азартных интеллектуалов. Это своеобразный тренинг выдержки, умения манипулировать людьми, стремления к победе команды.
«Мафия» – это игра, которая заставляет задуматься. О людях, об отношениях между ними. О себе. Здесь вскрываются все Ваши достоинства и недостатки, иногда совершенно неожиданно для Вас. Здесь Вы станете лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей. Научитесь определять по тонким невербальным признакам, что на самом деле говорит человек.

Цена: от 4000 рублей

Ближайшее метро: Алтуфьево

328b0a3498f54bab4874f0fd6632bdcd

День рождения в спортивном комплексе «КАНТ» (11+)

Проведите детский день рождения в Спортивном комплексе «КАНТ»!

К вашим услугам – праздничные программы с участием аниматоров, спортивные мастер-классы от наших инструкторов, интерактивные игры, квесты, весёлые эстафеты, тематическое украшение площадки и вкусное угощение.
Мы предлагаем на выбор три совершенно разных программы.

«Стиляги». Танцевально-развлекательная программа для ярких и модных ребят.

«Гангстерская вечеринка». В городе появилась мафия, которая каждую ночь выходит на охоту, тогда на помощь приходят Комиссар и Доктор. Кем будешь ты в этом городе?

Спортивный праздник: ролики, скейтборд, лыжи, сноуборд, коньки, батут или большой теннис! Дети смогут попробовать себя в любом из указанных видов спорта или на тренажёре-симуляторе под наблюдением профессионального тренера.

Цена: от 9000 рублей

Ближайшее метро: Нагорная

d4fcf8c788c63c25887f6fca4323b400-horz

     Детские впечатления… Они такие разные, но все – одинаково сильные! И чем больше в багаже растущего человечка будет светлых и добрых запечатлённых воспоминаний, тем легче и вдохновеннее будет ему взрослеть. Интересно. С пользой. Каждый День Рождения.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.