Home > Новости > Мама, я хочу свои джинсы!

Мама, я хочу свои джинсы!

Стильные джинсовые трусики-подгузники Huggies, созданные специально  для мальчиков и специально для  девочек вновь вернулись в этом летнем сезоне, чтобы дарить радость и комфорт вашему малышу.

Лимитированная коллекция Лета-2015 приятно удивит самых взыскательных мам и их активных непосед. Джинсовые трусики Huggies идеально подчеркнут индивидуальность малыша. Каждому возрасту – свой ультрамодный принт. Смело выбирайте из 4-х стильных дизайнов, созданных специально для мальчиков и специально для  девочек; для мальчиков: белый ремень с модной пряжкой, лаконичные джинсовые шорты, а для девочек: яркие бабочки или цветочки на кармашках – каждый раз новые и неизменно очаровательные.

Джинсовые трусики Huggies очень просты в использовании, благодаря уникальным открывающимся боковинкам. Легко снимаются, легко надеваются – как настоящие трусики! Джинсовые трусики Huggies разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка. Специальный абсорбирующий слой расположен там, где это нужнее всего: выше для мальчиков и по центру для девочек, что позволяет трусикам Huggies надежно Джинсовые трусики-подгузники Huggies: ваш малыш вырос для своих первых джинсов!

2

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.