Home > Москва > Пора выбирать новогоднюю ёлку!

Пора выбирать новогоднюю ёлку!

Наш партнёр компания Ёлочных маркетов www.elki.biz написали нам к праздникам короткую заметку, как выбрать Ёлку.

Компания представлена в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Уфа, Тюмень.

  1. Ель отечественная. Самый популярный среди россиян символ Нового года по самым доступным ценам. Наполняет помещение ароматом хвойного леса, напоминая о детстве, празднике и подарках.
  2. Ель датская, или пихта Нордмана. Классическое рождественское дерево с пушистой хвоей и красивой, пирамидальной кроной. Самое популярное в Европе, способно украсить любой интерьер.
  3. Пихта Фразера. Великолепное растение, которое никого не оставит равнодушным. Крона заботливо сформирована в процессе роста, а хвойный аромат насыщен цитрусовыми нотками.
  4. Сосна отечественная. Стоимость сопоставима с отечественными елками, однако сосны пахнут сильнее, и хвоя не осыпается гораздо дольше. Крона пышная, раскидистая, иголки длинные.
  5. Сосна канадская. Отличается от отечественной тем, что ветки прилегают плотно друг к другу, поэтому крона монолитная, производители ее стригут, добиваясь правильной конусовидной формы. Дерево источает сильный запах хвои и мандаринов.
  6. Ель удмуртская. Отечественные елки, выращенные в специальных питомниках Предуралья, каждый год несколько раз подстригают, поэтому они становятся очень пышными и принимают красивую форму.
  7. Русские, датские и голубые елки в горшках. Деревья с корневой системой имеют большой запас питательных веществ, что позволяет им находиться в отличном состоянии сколь угодно долго. А по весне елки можно высадить в открытый грунт

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.