Home > Новости > Ждём ребёнка вместе с Windows Phone – полезные программы

Ждём ребёнка вместе с Windows Phone – полезные программы

Появление смартфонов кардинально изменило нашу жизнь – и не только в плане общения. Даже беременность и уход за ребёнком теперь могут проходить абсолютно по-новому благодаря высоким технологиям. Мы предлагаем вашему вниманию подборку приложений Windows Phone для женщин, ожидающих ребёнка или уже ставших мамами, с ними, надеемся, ваша новая жизнь станет чуточку легче, проще и мобильней.

MeLady Calendar

MeLady Calendar пригодится любой женщине, как в обычной жизни, так и на этапе планирования семьи. Этот женский дневник помогает хранить такую важную информацию, как даты цикла, данные об овуляции и фертильности. Это позволяет быть готовой к любым неожиданностям, планировать зачатие, отслеживать все ваши эмоциональные и физические симптомы, такие как смена настроений, температуры тела, веса и т.д. На основе этих данных приложение может анализировать ваше состояние. Помимо этого, здесь есть ежедневный гороскоп, яркие темы, поддержка «живых плиток», push-нотификации для забывающих пить противозачаточные таблетки и возможность присвоить плитке эппа секретное название и иконку.

Декретный отпуск

Если вы собираетесь стать мамой или уже ожидаете появление малыша, это приложение станет вашим помощником на этапе планирования. В нём есть калькулятор родов, с помощью которого вы сможете легко узнать срок беременности, посчитать предварительную дату рождения малыша и его знак зодиака. Информация о 40 неделях беременности и полезные советы пригодятся всем будущим мамам. Специальная «живая плитка» всегда подскажет, на каком сроке беременности вы находитесь. А раздел “Выбор имени”, в котором представлено около 800 мужских и женских имен, поможет определиться с именем будущего ребенка.

Pregnancy Plus

Одно из самых популярных приложений для беременных, Pregnancy plus, заслужило положительные отклики от женщин по всему миру – его скачали уже более миллиона раз! Приложение примечательно детальной информацией о развитии плода, сопровождающееся понедельными качественными снимками, советами по диете и гимнастике, дневником посещений консультации, счётчиком веса и множеством других полезных функций.

«Дневник питания»

Приложение «Дневник питания» – самый простой способ для отслеживания того, что вы едите каждый день. Оно идеально для будущих мам или для тех, кто уже стал мамой и пытается сбросить вес. Вносите в дневник информацию о ваших приёмах пищи, добавляйте энергетическую ценность новых продуктов, ставьте себе цели по количеству потреблённых калорий и смотрите еженедельные отчёты. Если вы находитесь на диете, или вы хотели бы знать, сколько калорий, жиров, белков или углеводов вы едите каждый день, это приложение для вас.

Водный Баланс

Приложение “Водный Баланс” пригодится как всем будущим мамам, так и мамам со стажем – оно помогает сориентироваться в соблюдении суточной нормы воды, необходимой для вашего здоровья, красоты и обновления организма.

Baby Monitor

Приложение Baby Monitor позволяет превратить ваш смартфон и компьютер в «радионяню» вместо того, чтобы покупать дорогое оборудование и тратить место и деньги. С этим эппом вы всегда будете видеть и слышать вашего ребёнка, благодаря удалённой связи между веб-камерой и микрофоном вашего домашнего компьютера, и экраном вашего смартфона любого производителя гаджетов на Windows Phone включая Microsoft Lumia. Теперь в любой момент вы будет в курсе того, как поживает ваш малыш!

Sleep Ship

Если уложить малыша целая проблема, теперь есть приложение, которое поможет ему уснуть без нескончаемых ночных колыбельных. Обладая набором успокаивающих звуков – шума воды, ветра, звука бьющегося сердца и таймером автоматического выключения, Sleep Sheep позволяет просто оставить смартфон рядом с кроваткой ребёнка и идти спать. Что особенно полезно, каждая мама может записать свою колыбельную и проигрывать её в этом приложении не напрягая голос. Разные мелодии, записи и звуки можно накладывать друг на друга, добиваясь особенно эффективных сонливых эффектов. Приложение также пригодится и взрослым с бессонницей – возможна имитация звуков машин, телевизора и ряда других.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.