Home > Новости > Чем запомнится 2017 год регионам Инстамам?

Чем запомнится 2017 год регионам Инстамам?

Барнаул /@instamam_brn
Сообществу исполнилось 3 года, а количество инстамамочек в паблике превысило порог в 20 тысяч человек!
К тому же инстамамы теперь включают в себя ещё и будущих мам – был запущен проект для беременных Школа будущих мам «Мама рядом», которому в июле исполнился год. Это событие было бурно отпраздновано: атмосферное семейное кафе, выпускницы школы с малышами, огромный торт.
Также одно из фееричных событий года – открытие своего пространства с полным оснащением, что позволяет проводить различные мероприятия, курсы, тренинги.
Волгоград /@instamam_vlg, Волжский/@instamamvlz, Камышин/@instamam_kamyshin

2017 год  стал очень активным: удалось провести 25 мероприятий в Волгограде и Волгоградской области, из них 3 грандиозных с количеством гостей 500-650 человек, а еще запустили 3 новых проекта!

В феврале открыли филиал уникальной школы для будущих мам в Волгограде @momschool34, 28 декабря – выпуск уже 9-ого сезона.

В апреле впервые провели ПРЕМИЮ #InstamamVlgAward среди самых популярных instaМАМ Волгограда! Более 10 тысяч человек приняло участие в голосовании. А на награждении присутствовало около 500 гостей, это был настоящий праздник!

В мае запустили фотодни от инстамам @fotoday_vlg фотосессии провоятся практически каждую неделю, на сегодня более 40 фотосессий!

В августе открыли филиал в г.Камышине @instamam_kamyshin, проведя первую вечеринку #instakam_TrollParty; также в августе отметили годовасие проекта в г.Волжский @instamamvlz  и провели второй ежегодный масштабный семейный фестиваль в Волгограде #InstaBestFamily2017 на 650 гостей. И, конечно же, провели серию уже традиционных мероприятий – праздники для беременных, тематические детские вечеринки, инстазавтраки для мам, арт-вечеринки, участвовали в городских фестивалях и многое другое. Подробно о мероприятиях можно посмотреть на сайте волгоградского филиала Инстамам.

Ну, и конечно же, гордость –  Ёлки! В этом год их провели ТРИ!!! #ЁлкаИнстаМам2018 в Волгограде 650 гостей, #ЁлкаИнстМам_2018vlz в Волжском 200 гостей и самая маленькая в г. Камышин #ёлкаинстамам_кам на 40 гостей!

А еще впервые про волгоградских инстамам сняли передачу для канала Россия24!

Екатеринбург/@instamam_ekb_

Год начался с того, что после взлома появился новый аккаунт. За этот год появилось множество новых рубрик, полезных партнёров, проведён не один десяток разнообразных эфиров, а окончание года просто сказочно богато на шикарные призы и розыгрыши для подписчиков!

Люберцы/@instamamru_lyub

Люберцы в этом году выросли в 2 раза по количеству подписчиков и новых живых знакомств!

Традиционные инстазавтраки переросли в активные встречи мам и малышей, с привлечением аниматоров, театральных групп и творческих коллективов.

Самые яркие события года:

  • Весенний фестиваль Люберфест. Это был 2х дневных праздник для всех жителей Люберец и ближайших районов. Выступление артистов, мастер-классы, фотозоны, ярмарка товаров, Бьюти-зона, розыгрыш подарков и еще много всего интересного. К нам на праздник пришло более 300 человек.
  • Праздник для будущих мам Baby Shower. Около 15 будущих мам поучаствовали в фотопроекте. Аренда платьев, яркая фотосессия, вкусный стол и ценные подарки ждали всех участниц.
  • Театральные постановки для самых маленьких – в начале весны провели инстазавтрак в формате детского театра и сладкого стола. Участвовали 20 мамочек и малышей. А перед Новым годом повторили представление, но уже в новой тематической обстановке! Спектакль с участием сказочных персонажей и Деда Мороза. Подарили подарки и угостили всех желающих кулинарными шедеврами! Мероприятие посетили 35 счастливых семей.
  • Новогодние семейные фотодни – организовали красивые и доступные фотосессии для всех желающих в разных студиях Москвы и Подмосковья. Перед Новым годом удалось осчастливить 56 семей.
  • Новогодние елочки в детских клубах при поддержке @Deliveryfoodmoscow, @mintcleaninghome и @beautifulsecretsalon – это были добрые и увлекательные праздники для малышей и их родителей. Вместе с детским клубом “Как Здорово” подготовили новогодний квест и пригласили Деда Мороза и Снегурочку на помощь ребятам. Феерией праздников стала бумажная дискотека, вкусный сладкий стол и фотосессия! Ну и, конечно, памятные подарки от спонсоров! В общей сложности детские клубы посетило около 50-ти семей.

 

Новокузнецк/@instamam_nvkz

Меньше, чем за месяц своего существования сообщество подошло к планке 500 подписчиков и уже организовало первый конкурс “Мама месяца”, участвовать в котором изъявили желание 30 мамочек.

Омск/@instamam_om

Количество подписчиков увеличивается уверенным шагом. Был организован фотопроект, посвящённый Новому году!

Ярославль/@instamamyaroslavl

Год и для Ярославля прошёл отлично! Сообщество развивается по всем направлениям и ярославские мамы вместе с ним! В этом году было несколько ярких мероприятий с разнообразными активностями,на разных площадках. Самым ярким, конечно же, стало 3-летие проекта в ноябре. В этом же году стартовал проект #полезныевечера_яр – встречи со спикерами для обсуждения актуальных тем! Активно развивается собственная система клубной системы карт, много новых лиц и новой информации, новых партнёров, а также планов и идей на следующий год! Мамы знакомятся,общаются и весело проводят время-это самое главное!

 А вот список всех регионов и городов, где существуют объединения Инстамам:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.