Home > Москва > Екатерина Климова отметила день рождения дочки Бэллы в новом мультимедийном парке развлечений

Екатерина Климова отметила день рождения дочки Бэллы в новом мультимедийном парке развлечений

30 сентября младшая дочь актрисы Екатерины Климовой отметила свой второй день рождения. В этот день Бэлла стала главным героем сказки в уникальном мультимедийном парке развлечений “Алиса. Возвращение в Страну чудес”.

“В гостях у сказки @eyebirint. Яркая альтернатива дождливым выходным. Спасибо @helloalicepark. Мы такого ещё никогда не видели”, — написала Екатерина Климова в своем Instagram.

Это совершенно новый формат развлечений для России —  phygital-парк. Здесь реальное и выдуманное сосуществуют в одном мире.  Все экраны и объекты интерактивны, гости праздника сразу оказались внутри живых изображений, никакие специальные устройства или очки не понадобились.

На празднике были старшие братья Бэллы и близкие друзья семьи.

Юную именинницу поздравил герой известной сказки — Шляпник. Дети на празднике выполнили все творческие задания Алисы, прошли мультимедийное приключение и вернули веселье в Страну Чудес. Завершилась вечеринка праздничным обедом и фотосессией с именинницей.

Мультимедийный парк развлечений для детей представляют российская компания Hello Computer и галерея иллюзий EYEBIRINT. Над этим проектом на протяжении года работала международная команда из 30 человек.

Официальный сайт парка.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.