Home > Москва > Старший сын Тутты Ларсен пошел в шестой класс без букета цветов

Старший сын Тутты Ларсен пошел в шестой класс без букета цветов

1 сентября известная теле-и радиоведущая Тутта Ларсен проводила двоих детей в школу. Старший сын Тутты Лука пошел в шестой класс, а дочь Марфа во второй. Оба ребенка учатся в Пироговской школе, которую родители выбрали не только за качество образовательного процесса, но и за отношение к каждому ребенку, как к личности.

“Больше всего в нашей школе мне нравится то, что мои дети идут туда с удовольствием. У нас нет школьной формы, дети могут свободно одеваться, даже кататься на самокатах по школьным коридорам. Школа не должна подавлять ребенка или ломать его индивидуальность, – говорит Тутта. – Например, в этом году класс Луки участвует в акции «Дети вместо цветов». Учителю мы подарили один букет от класса, а сэкономленные средства вместе с другими родителями переведем в благотворительный фонд”.

Кроме обычных школьных занятий в новом учебном году Лука будет заниматься капоэйрой, которой недавно увлекся, а Марфа продолжит заниматься в театре «Маленькая луна». Несмотря на то, что дочери Тутты всего семь лет, она пошла уже во второй класс и даже сыграла в нескольких спектаклях детской театральной студии.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.