Home > Консультации > Как помочь волосам вернуть потрясающий вид?

Как помочь волосам вернуть потрясающий вид?

Очень многими процессами в женском организме управляют коварные гормоны. В особенности, если дело касается беременности и рождения малыша. В нашем организме происходят колоссальные внутренние изменения. Как следствие, внутренние изменения влекут за собой и внешние. Вы замечали, что во время беременности улучшается внешний вид волос? Они становятся блестящими, густыми, мягкими. А вот после родов вслед за гормональным фоном их состояние резко меняется, причем, далеко не в лучшую сторону.

Спустя 2-4 месяца после появления малыша, волосы уже не отличаются прежним здоровым видом, они начинают выпадать, тускнеют и становятся ломкими, иногда даже может возникать сухость кожи, что вызывает зуд, легкое жжение.

Как же помочь волосам вернуть потрясающий вид? Недавно мы познакомились с натуральной японской косметикой (не содержит гормоны) @kaminomoto_official и выделили для себя 3 средства, которые помогают восстановить волосы после родов:

  1. Питательный тоник для роста волос – Ladies Kaminomoto EX. Данный тоник эффективно работает для предотвращения выпадения волос, активизирует кровообращение, ускоряет рост волос, предотвращает появление перхоти и зуда, сохраняет образование излишнего жира, налаживает питания клеток кожи головы и корней волос. Преимущества: без аромата, не липкий, не жирный и что самое главное не требует смывания после нанесения.
  2. Восстанавливающая маска для гладких и шелковистых волос – Accelerator-SR Hair Treatment Pack. Маска восстанавливает внутреннюю пористую структуру волоса, улучшает собственную способность волос удерживать влагу\
  3. Мягкий шампунь для профилактики выпадения волос – Kaminomoto Mild Shampoo. Шампунь сохраняет здоровье кожи головы и волос, а также улучшает эффекта применения тоника и маски для волос Kaminomoto. Масло жожоба и другие ингредиенты подобраны таким образом, чтобы сохранить волосы и кожу головы здоровыми и красивыми. Придает волосам эластичность и блеск. Имеет приятный аромат трав.

Узнать больше полезной информации, а также приобрести продукцию Kaminomoto вы можете на официальном аккаунте @kaminomoto_official или на сайте www.kaminomoto.com.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.