Home > Бизнес > Любимые герои мультфильма «Гадкий я 3» в готовых завтраках Nesquik от «Нестле»

Любимые герои мультфильма «Гадкий я 3» в готовых завтраках Nesquik от «Нестле»

29 июня в России на большие экраны выходит анимационный фильм «Гадкий я 3». В ожидании новых приключений многодетного суперагента, роковой красотки и забавных миньонов компания «Нестле» и бренд готовых завтраков Nesquik запускают специальную акцию. Ищите промо–пачки готовых завтраков Nesquik, наслаждайтесь любимым вкусом и соберите коллекцию стильных держателей для фото по мотивам сериала!

Чтобы стать обладателем оригинального подарка от «Нестле», не нужно регистрироваться на сайте, вводить промо-коды и делать репосты. Держатель для фото с одним из четырех героев мультфильма находится прямо в коробке. При желании их также можно объединить в «семейное дерево» – оригинальную конструкцию, благодаря которой дорогие вам фото всегда будут на виду.

Дети по всему миру обожают готовый завтрак Nesquik за неповторимый шоколадный вкус, а мамы доверяют  Nestle . В составе Nesquik  –  цельные злаки, а также витамины группы B кальций и железо, которые помогают развивать сообразительность. Полезный завтрак становится в разы вкуснее, когда  в коробке найден  миньон! Участвуйте в новой акции Nesquik и убедитесь в этом сами!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.