Home > Новости > #instamamru_advent: задания последней недели

#instamamru_advent: задания последней недели

С наступающим Новым годом, друзья!

Мы на финишной прямой и поздравляем вас с этим! Очень интересно было бы узнать, кто дошел до конца и выдержал этот непростой путь ожидания. Делитесь с нами своими достижениями, подвигами. Неудачами тоже делитесь – любой опыт полезен.

А мы рассказываем о том, что ожидает нас в последние дни уходящего года.

День 26. Полежи под елкой и посмотри на огоньки

И каждый будет думать о своем, столь важном и значительном. Расскажите детям о своих детских мечтах, о том, как вы ждали новогоднюю ночь, и какой подарок вам запомнился больше всего. Не спешите. Дайте теплу и свету напитать вас.

День 27. Нарисуй необычную елочку

Испытайте свою фантазию. Как можно нарисовать елочку? Вверх ногами, например. Почему нет? Или ершиком для посуды. Или вид сверху или снизу. Вы можете сделать отпечатки ладоней или ног. Можете испачкать нос в разноцветной краске и развесить таким нестандартным способом шары на своей елочке. Творите!

День 28. Вспомни год

Тут надо постараться. Возьмите в руки телефон или планшет, откройте свой профиль в инстаграм и отлистайте его на 365 дней назад. Проживите заново все лучшие моменты этого года. Вспомните, как нестерпимо жарко вам было летом, какое вкусное мороженое вы ели в парке и как смешно вымазались в арбузе ваши дети. Инстаграм для этого и нужен – для памяти.

День 29. Сделай кормушку

В конце года неплохо и позаботиться о ком-нибудь. Мы понимаем, что в эти дни дел так много, что кормушку мастерить как-то совсем некстати. Но попробуйте самый простой вариант – кормушка из пластиковой бутылки или из под коробки молока. Это быстро, но это работает. Самое простое, что мы хотим вам предложить – кормушка из рулона от туалетной бумаги или бумажных полотенец. Просто обмажьте ее медом или арахисовой пастой, обваляйте в крупе и смело вешайте на ветви дерева.

День 30. Составь планы на год

Если вы еще не делали карту желаний, сейчас самое время! Пусть каждый из вас выпишет свои самые сильные мечты. Найдите картинки к ним в старых журналах или в интернете и сделайте коллаж. Визуализация – первый шаг к исполнению желаний! Проверено многими, очень многими людьми!

День 31. Выспись днем!

Как показывает практика, отправить детей на полуденный сон 31 декабря – задача не из легких. Пусть слова, напечатанные в календаре, убедят малышей в необходимости прилечь!

На этом мы заканчиваем наш адвент-календарь. Спасибо, что вы были с нами все эти дни. Спасибо, что делились в своих профилях рисунками, поделками, яркими моментами. Пусть Новый год будет до краев наполнен счастьем и благополучием. Пусть все будут здоровы и счастливы.

С новым годом!

Автор заданий: Елена Иванова @gizmik

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.