Home > Статьи > Новости регионов InstaMam

Новости регионов InstaMam

Брянску @instamam_bryansk исполнилось 2 года!!! В честь своего Дня Рождения мы провели вечеринку #instamam_halloween_party 🎃🎃🎃 в стиле Хеллоуин ! Наши инстамамочки создали нереальную атмосферу праздника своими стилизованными костюмами и угощениями!!! 😍

image-06-11-16-01-46-1-horz

В Волжском @instamamvlz 29 октября состоялось долгожданный instaЗавтрак со специалистами в Волжском. 45 мамочек с детками собрались в уютном @centr_razvitia_talisman
Спикеры Галина Морозова – перинатальный психолог и Алиной Розенцвет- организатора сервиса ПП @myfood.pro Для детей тоже была предусмотрена развлекательная программа – анимация, мастер-класс по тестопластике, преподаватели из Монтессори клуба, развивающие игрушки и бизиборды. А также сладкий фуршет от партнеров. Праздничная лотерея и подарки для всех гостей праздника.

072-tile

А в Волгограде @instamam_vlg 30 октября в немецком ресторане Paulaner состоялся самый весёлый праздник осени – Добрый Семейный Хэллоуин “Booo” #instamam_vlg_booo. В программе мероприятия:

  • Жутко весёлое анимационное шоу и сумасшедший аквагрим.
  • Конкурс-дефиле самых креативных костюмов и супер-призы за самые необычные костюмы.
  • Шоу страшно огромных мыльных пузырей, бумажное крэйзи-шоу, страшно красивая фотозона, воздушные шарики и игровая зона для малышей.
  • А еще … буууфет для гостей с страшно вкусные угощения.
  • Невероятно яркое оформление.
  • Бонусы для каждого гостя от партнеров праздника.
  • А еще ребята из школы-студии телевидения взяли интервью у самых активных участников и уже совсем скоро выйдет сюжет.

dsc_3496-tile

В Екатеринбурге @instamams_ekb внедряются новые рубрики, в конце ноября сообщество готовится отпраздновать своё 2-летие и активно идёт подготовка к Рождественской встрече. Мамочки Екб, не пропустите!

В Калининграде @instamam_kld – новый проект, @instamarket_kld. Это оффлайн площадка для наших мини-встреч и центр выдачи заказов магазинов-партнеров. Проводим лекции, МК. Также каждый месяц -одно большое мероприятие!

image-03-11-16-10-37-1-horz

20 октября после долгого перерыва прошла встреча самых активных мам Москвы @instamam_moscow! Мы устроили настоящий праздник с множеством воздушных шаров и подарков. А самый волшебный подарок сделала компания @mir_babochek, подарив каждому тропических красавиц ! Наших детей развлекали лучшие аниматоры, а ещё у всех остались на помять яркие фотографии и прекрасное видео со встречи. В ноябре у нас пройдёт стильная черно -белая вечеринка, в декабре ДрессКроссинг , а в новом году вас ждут мероприятия для будущих мам, девичники, стилизованные фотопроекты и многое другое! Ну и конечно мы продолжаем вести активную онлайн жизнь: публикуем афиши столицы, поднимаем важные темы со специалистами и просто общаемся !

image-31-10-16-12-31-horz

Новосибирск @instamam_nsk радуется общению, снегу и морозу ✊🏻! В конце месяца пройдёт у нас очередная, уже 3я по-счёту, ‘Ярмарка предновогодних чудес’. Так же мы запустили новую рубрику – #хештеги_инстамамы_новосибирска, в которой предлагаем нашей аудитории поделиться своими мнениями относительно популярных тегов, распространённых в сети)!

В Чебоксарах @instamam_cheb инстамамы помогли мальчику с ДЦП – провели аукцион в его поддержку. А еще каждую неделю – интересные розыгрыши и замечательные  призы)
В Якутске @instamam_yakutia завершился ежегодный фотоконкурс «Грани Материнства»! Конкурс проходил в 4 этапа и в финальном задании приняли участие 6 мамочек, которые, совместно с наставниками, показали 6 граней материнства: «Домохозяйка»/«Мама-карьеристка»,«Раннее материнство»/«Позднее материнство»,«Гиперопека»/«Гипоопека». Победу одержала фоторабота и эссе Дарии Яковлевой на тему «Гиперопека». Всем финалисткам достались памятные призы, которые мы вручили 29 октября.
image-01-11-16-10-59-horz

В ЯНАО @instamam_yanao сообщество начало активно развиваться с 1 сентября, на начало было 162 подписчика, на сегодняшний день – 1000 подписчиков. Для региона с малой населенностью (нет городов миллионников!) это большой результат за 2 месяца. Сообщество объединяет инстамам с отдаленных городов и посёлков Ямала. Сообщество еженедельно проводит марафон творческих и успешных мам, в октябре провели марафон #инстадети_89, состоялся ПЕРВЫЙ РОЗЫГРЫШ призов от ямальских спонсоров, участников конечно было мало,но уже есть маленькие результаты. Начали работать с партнерами и спонсорами. Появились авторы рубрик. Но самое главное, началась активность со стороны подписчиков, учитывая ‘северную замороженность’ людей😊Впереди много планов и задач!

Ярославль @instamamyaroslavl планирует празднование двухлетия и дальнейшие мероприятия. Не так давно в сообществе

  • провели #марафонразвития_яр, где познакомили мам с основными методиками раннего развития, дали задания и выявили победителей, вручили призы
  • поучаствовали в акции “Поделись добротой – подари книгу особенному ребёнку” проекта #инклюзия_МЫВМЕСТЕ наших коллег из Иваново @instamam_iv, приобрели и подарили несколько книжек особенным деткам.
  • провели благотворительный аукцион в пользу ярославской мамочки, которая борется с раком головного мозга и собрали почти 15 000 рублей.
  • провели пряничную встречу с экскурсией, играми и мастер-классом по росписи пряников.

instapryanik-19-tile

Напоминаем,

что наши сообщества есть в 58 городах России и 13 странах за рубежом. Находите свой регион и присоединяйтесь! 🙂

К сожалению, некоторые регионы ждут своих активных, креативных и ответственных Мам – руководителей, готовых взять на себя управление сообществом. Если вы нашли свой регион в списке с пометкой “ищем маму” и желаете возглавить сообщество, отправьте заявку на kurator@instamam.ru!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.