Home > Москва > Афиша на выходные 4-5 июня от dv365.ru

Афиша на выходные 4-5 июня от dv365.ru

Если «лето – это маленькая жизнь», то летние выходные – это маленький отпуск для взрослых и маленькие каникулы для детей, а для нас летние выходные – это чудесный повод поделиться интересными новостями от проекта “Детское время” / @dv365.ru и полезными советами со своими друзьями!

Итак, записывайте, запоминайте, можно даже зарисовать! В ближайшие выходные (самые первые этим летом, между прочим!) мы с вами путешествуем по континенту, похожему на сердце, и по полуострову, похожему на сапог; бродим среди диплодоков и постигаем азы геокешинга. Главное, ничего не перепутать!

 0-3

Шоу Попугаев и их друзей в Театре “Русская песня” (0+)

Одно из самых ярких и смешных шоу – это, конечно же, шоу с попугаями, которое подарит взрослым и детям радость! Это программа, которая не знает возраста. Крылатые исполнители удивляют своим профессионализмом и артистичностью. Самые лучшие дрессировщики покажут своих пернатых питомцев и их друзей.

Дата и время: 5 июня – 12:00
Цена: от 700 рублей

Детский инклюзивный фестиваль «Рыжий» в Саду имени Баумана (0+)

В программе фестиваля примут участие профессиональные больничные клоуны из различных регионов РФ, акробаты, танцоры, ходулисты, музыканты и другие.
Главной темой фестиваля станет игра-квест «Больничка», все желающие смогут побывать в роли врачей и полечить клоунов. Отдельным сюрпризом для маленьких и больших гостей станут специально обученные собаки-терапевты, с которыми можно будет познакомиться и поиграть на газонах парка.

Дата и время: 5 июня – с 12:00 до 20:00
Вход свободный

  4-6

. Кукольный спектакль «Разноцветные проказники» в Московском детском камерном театре кукол (3+)

Самые маленькие зрители познакомятся с весёлыми и озорными кроликами-близнецами, которых различали лишь по цвету хвостиков: белому, рыжему и чёрному…
Однажды разноцветные проказники решили перекрасить свои хвостики в зелёный цвет, чтобы их перепутали. Какая великая путаница началась из-за этого в лесном посёлке и в какие комические ситуации стали попадать его жители, вы узнаете, посмотрев этот весёлый кукольный спектакль.

Дата и время: 4 июня – 12:00
Цена: от 400 рублей

Тесла-шоу в Научно-развлекательном центре “Тесла-Холл” (4+)

Тесла-шоу в Научно-развлекательном центре «Тесла-Холл» в Москве – это грандиозное зрелище с Генераторами Тесла. Когда разряды молний бьют по всей сцене, а в центре стоит Мегавольт-Повелитель молний – кажется, что в этом мире нет ничего невозможного!

Дата и время: Каждую субботу и воскресенье в 13, 15,17 и 19 часов
Цена: от 400 рублей

Выставка редких амфибий в “Лесном Посольстве” (3+)

В “Лесное Посольство” приехали амфибии из разных стран Мира. Самые отважные ребята смогут подержать в руках некоторых из них, покормить и даже рассмотреть под микроскопом!

Дата и время: с 06.05.2016 по 06.06.2016
Цена: от 250 рублей

7-11

Выставка виртуальной реальности «МЕТАФОРМЫ» в Центре МАРС (6+)

Эта выставка – эксперимент, в котором стрит-арт художники, digital-художники и иллюстраторы предстали перед зрителем в непривычной для себя метаформе. Их произведения транслируются сразу в двух реальностях: в виртуальном мире, созданном на Samsung Gear VR, и в реальном пространстве.
Погрузиться в виртуальную реальность и увидеть уличное искусство в трёхмерном пространстве можно c помощью шлемов виртуальной реальности.

Дата и время: 4 и 5 июня – с 12:00 до 22:00
Цена: от 350 рублей

Уличная бродилка «Парк юрского периода» (6+)

Трицератопсы, тираннозавры и прочие, наводящие ужас, гигантские ящеры и множество других интересных экспонатов.
Пройдите по залам и узнайте, с чего началась наша жизнь, какие изменения претерпевала. Основы палеонтологии, биомеханики, а также миллионы находок и кропотливый труд в течение многих лет позволили нам, людям, прикоснуться к великому прошлому.
Всё, что нужно для игры – телефон (смартфон или планшет) и интернет.

Дата и время: 4 и 5 июня – с 11:00 до 15:00
Цена: от 450 рублей

01e476497530a8793bc532dc7eaaa9b5

12-15

Клуб «Young & Active» в Образовательном центре на Воробьёвых горах (12+)

Стать настоящим YOUNG & ACTIVE – лучшее, что может случиться с человеком, если ему от 12 до 17 лет. В этом уверены четверо взрослых, которые в 2013 году создали проект для подростков с авторскими выездами, городскими встречами и путешествиями по всему миру.
Командная спортивная игра «Флаги» – авторская игра с элементами геокешинга, суть которой заключается в том, чтобы собрать спрятанные на ограниченной территории парка флаги.

Дата и время: 5 июня – с 12:00 до 14:00
Цена: от 300 рублей
Фестиваль «Приключения с Итальянцами на Флаконе» (0+)

Это самый масштабный российский фестиваль, полностью посвящённый кухне, культуре и традициям Апеннинского полуострова.
Помимо уже успевшего «прогреметь» на всю Москву маркета продуктов, гостей праздника ждёт насыщенная развлекательная и образовательная программа. Живая музыка, кино, тематические квесты, детские активности, лекции, кулинарные мастер-классы, языковые курсы и летняя лотерея. Свободный вход везде на всё!

Дата и время: 4 и 5 июня – с 11:00 до 23:00
Вход свободный

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.