Home > Статьи > instamammovie > 7 любимых мультсериалов

7 любимых мультсериалов

Непросто найти людей, которые хоть раз в жизни не начинали увлеченно смотреть сериалы. Серия за серией, сезон за сезоном – и вас уже не оттащить от экрана. И точно так же могут увлекаться и дети, только – мультсериалами. И они так же хотят узнать, что еще произойдет с героями, пусть здесь и не приходится ждать какого-то закрученного детективного сюжета или интригующей любовной линии. Сегодня instamam совместно с онлайн-кинотеатром MEGOGO представляют вам подборку из 7 любимых мультсериалов.

Клуб Микки Мауса

Начать нашу подборку логичнее всего с мультсериала для самых маленьких. «Клуб Микки Мауса» рассчитан на детей дошкольного возраста и помогает им развить внимательность, ненавязчиво учит малышей считать и разгадывать несложные загадки. Интересно, что помогают малышам известные каждому ребенку диснеевские герои от самого Микки Мауса до Дональда Дака и Гуфи.

5-1475311

Утиные истории

Знакомый нам с детства мультсериал «Утиные истории» рассказывает о трех вечно проказничающих утятах Билли, Вилли и Дилли, их дядюшке Дональде Даке и Скрудже Макдаке, которого все представляют не иначе как на горе из золотых монет. Каждую серию утята попадают в разные веселые приключения, в которые так или иначе втягиваются все персонажи мультсериала.

5-2124721

Лило и Стич

«Лило и Стич» повествует о маленькой гавайской девочке Лило, которая находит инопланетную собаку Стич (хотя догадаться, что это собака можно далеко не сразу), с которой они становятся настоящими друзьями. Кроме того, что это веселый и по-настоящему добрый мультсериал, он учит детей одной очень важной истине: даже если ты не похож на остальных, и другие считают тебя странным, это вовсе не значит, что с тобой никто не захочет дружить.

5-1475101

Винни Пух и его друзья. Маленькие приключения

Винни Пуха знают и любят все (причем, пожалуй, неважно диснеевского или нашего, созданного Союзмультфильмом), ведь это самый милый медвежонок, окруженный не менее милыми друзьями: Тигрой, Кроликом, Кенгуренком и другими. И, конечно, самое главное в этом мультике – дружба Пуха и Кристофера (прототипом которого, кстати, был племянник писателя Алана Милна, создавшего Винни Пуха).

5-1475301

Черный плащ

Для детей 90-ых Черный плащ вне всяких сомнений был настоящим супергероем, который с легкостью затмевал всех остальных. Он беспрестанно борется со страшными злодеями и из раза в раз спасает свой город и всех его жителей. И в этом ему часто помогает его лучший друг Зигзаг, который успешно управляет всем, что хоть каким-то образом может подняться в небо, но не всегда так успешен в том, чтобы удачно посадить аппарат, на котором летел.

5-1472611

Приключения мишек Гамми

Мультсериал «Приключения мишек Гамми» рассказывает о семействе сказочных медведей, которые живут недалеко от людей, но им не только приходится скрываться от них, но и защищать свой город от злодеев.  Интересно, что на создание этого доброго мультфильма авторов вдохновили мармеладные мишки Гамми, любимое лакомство американских детей и их родителей.

5-2122851

Аладдин

История об Алладине, его обезьянке Абу, сказочном и веселом Джине и красавице-принцессе Жасмин вызывает восторг у детей уже нескольких поколений, которые обожают и сериал, и полнометражный анимационный фильм. И, конечно, нельзя не упомянуть о песне про арабскую ночь, которая звучит в начале каждой серии и которую все дети знают наизусть.

5-2124121

Покажите свои любимые мультсериалы своим детям вместе с онлайн-кинотеатром MEGOGO.

Читайте также: 

8 лучших советских экранизаций известных сказок

5 интересных фактов из жизни Уолта Диснея

Давайте жить дружно: 7 мультфильмов о настоящей дружбе

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.