Home > Статьи > instamamfood > Батончики Bitey – инновация в детском питании

Батончики Bitey – инновация в детском питании

 

Компания BioFoodLab выпустила новый батончик для детей от 1 года

Bitey — абсолютно натуральный перекус для маленьких открывателей. В каждом батончике удивительное сочетание полезных фруктов и ягод. Только фрукты, ягоды и злаки! Яблоко+малина, яблоко+банан, яблоко+груша, яблоко+вишня придутся по вкусу начинающим гурманам.

В составе Bitey вы не встретите вредных ингредиентов, красителей, стабилизаторов и сахаров. Батончик также не содержит глютен – это очень важно для тех малышей, которые вынуждены соблюдать диету по медицинским показаниям. Специальная технология производства и уникальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства без использования консервантов. Благодаря сбалансированному составу, витаминам, минералам и клетчатке Bitey заменяет 1 из 5 рекомендованных приемов фруктов и овощей в день.

1 of your 5

У Bitey стильная и удобная упаковка, поэтому батончик всегда легко взять с собой на прогулку, в дальнюю поездку или путешествие, обеспечив ребёнку полезный перекус, — что так важно для родителей. А малышей заинтересует яркий дизайн. На упаковке изображены маленькие герои Bitey — веселые фрукты и ягоды. Вместе с ним так легко и забавно изучать новые цвета и формы. Кстати, глядя на упаковку, родители смогут придумать небольшие истории, что поможет развлечь ребенка, если он немного утомился.

С Bitey легко разнообразить рацион малыша, а консистенция батончика поможет формированию жевательных навыков. Предложите малышу Bitey — экологически безопасная упаковка очень приятна на ощупь, которую, к тому же, удобно держать в руке. Самостоятельно ребенок не сможет ее открыть — здесь понадобится помощь родителей, а вот съесть батончик, наверняка, малыш сможет сам. Такой перекус не только
обогатит иммунитет, но и поможет развить навыки моторики и координации. Bitey бережно и с любовью разработан специально для малышей от года.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.