Home > Статьи > instamammovie > Топ-10 фильмов от осенней хандры

Топ-10 фильмов от осенней хандры

Привет! Меня зовут Арина @gromovaarina_photo
Я мама девочки-Мирочки, в свободное время я люблю фотографировать счастливых людей, их неподдельные эмоции и улыбки. Любой веселой вечеринке предпочту уютные посиделки дома с друзьями и просмотр любимого фильма в кругу семьи.

В связи с тем, что погода нас не радует теплом и солнечным светом, предлагаю поднимать настроение всеми доступными методами. Можно устроить шопинг или встретится с друзьями в теплой уютной обстановки, а можно взять плед устроиться поудобнее и посмотреть хороший фильм. Выбирайте позитивные фильмы, которые не только способны повысить настроение, но и напомнить что все невзгоды – явление временное. Ниже – моя десятка лучших фильмов для хорошего настроения.

Однажды в Вегасе (2008)

У Джой и Джека нет не чего общего, не считая того что они поженились…А с момента их знакомства не прошло и суток. Но в довесок они получили джек-пот в три миллиона долларов. Им бы радоваться этому обстоятельству, но они стремятся избавиться друг от друга, чтобы не делиться выигрышем. Фильм «Однажды в Вегасе» содержит взбалмошный сюжет, однако смотреть советую, без всяких но.

Поллианна (2003)

поллианна

Фильм про маленькую девочку Поллианну, которую забрала к себе ее тетя – Полии, известная своим суровым характером. После смерти родителей Поллианна не только не перестает радоваться жизни, но и помогает людям меняться в лучшую сторону. Этой простой игре  “Радоваться жизни, при любых обстоятельствах” Поллианну научил ее отец.     Он учил ее тому, что на любую ситуацию можно смотреть по разному взглядом пессимиста и взглядом оптимиста.

Бобро Поржаловать (2008)

бобро поржаловать

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции. Долгое время пытается перевестись по службе на лазурные берега, что бы наладить отношения с женой.  Когда за мелкое служебное нарушение, его отправляют на пару лет на север страны в г. Берг, Филипп с ужасом представляет себе полярный регион с грубыми местными жителями, разговаривающими на непонятном языке. Но к удивлению встречает простых и гостеприимных провинциалов. Довольно легкая и трогательная комедия, в которой победила дружба!

Красотка (1990)

Легенда кинематографа, дарящая надежду и массу позитива. Сняв на одну ночь красивую женщину, финансист Эдвард Льюис поутру делает ей заманчивое предложение — за щедрую плату составлять ему компанию на протяжении целой недели. Вивьен соглашается, и когда срок подходит к концу, становится понятно, что обоим не хочется расставаться. Фильм сделан динамично, остроумно и совсем не пошло, — неудивительно, что он практически моментально превратился в классику.

Поездка в Америку (1988)

поездка в америку

Аким – принц африканского государства Замунда. Отправляется в Америку со своим другом Сэмми на поиски настоящей любви. Он устраивается работать в закусочную и играет роль простого парня, влюбляется в дочку хозяина и начинает завоевывать ее внимание. Легкая, расслабляющая, отвлекающая комедия. Банальная, или не банальная, не так уж это и важно, главное, что понравилась и настроение повышает стопроцентно.

Дневник Бриджет Джонс (2001)

Взбалмошная Бриджет Джонс, наконец-то решила взять себя в руки и начать новую жизнь. В свои тридцать лет Бриджет совсем одна, родители пытаются сосватать ее за сына соседей, а она без ума от красавчика начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни Бриджет Джонс начинает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Холода – еще один повод окунуться в эту теплую, смешную и романтическую историю.

Замерзшая из Майами (2008)

замерзшая из майами

Люси Хилл, одинокую бизнес леди из жаркого Майами, отправляют в командировку в небольшой городок, расположенный в штате Миннесота. Что бы выполнить все задания руководства, Люси приходится приспосабливаться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый и радужный прием.

Питер FM (2006)

питер фм

Главная героиня фильма – диджей Маша потеряла свой мобильный телефон. Архитектор Максим нашел мобильный телефон, а до этого случая в жизни молодых людей все было нормально и шло своим чередом. Маша готовилась к свадьбе со своим бывшим одноклассником Костей, а Максим, победивший на международном конкурсе архитекторов, готовится уехать на работу в Германию. Фильм получился очень атмосферный, с воздушными,  летящими героями.

Ловушка для родителей (1998)

ловушка для родителей

Один из любимых фильмов детства с близнецами и с их уловками.  Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии со своим отцом ,а ее ровесница Энни Джеймс — в  Лондоне с матерью. Холли мечтает встретится с мамой, в то время как Энни, чтобы  у нее был папа. Девочки случайно встречаются в летнем лагере, где и произойдет все самое удивительное и интересное!! Они начинают общаться вместе и понимают, то являются близнецами. Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.
Невероятно добрый и позитивный фильм, который заставит вас поверить в чудеса!

Мы – Миллеры (2013)

WE"RE THE MILLERS

Криминальная комедия о псевдосемейки, бесконечно попадающей в нелепые, но смешные ситуации. Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Дэвид  хорошо относится к детям — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, Дэвиду нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — согласиться на доставку крупной партии наркотиков через границу. Он решает «нанять» соседей изображать среднестатистическую добропорядочную американскую семью.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.