Home > Консультации > 7 рецептов успешного Дня рождения ребенка

7 рецептов успешного Дня рождения ребенка

Каждой маме хочется, чтобы День рождения ее ребенка был самым-самым и надолго запомнился как имениннику, так и всем гостям. Чтобы затраченные на подготовку праздника усилия с лихвой окупились радостными улыбками ребенка и добрыми воспоминаниями, стоит последовать простым рекомендациям.

Рецепт №1: начните подготовку к Дню праздника заранее.

Начав подготовку за несколько недель до торжества, вы успеете продумать все моменты праздника и подготовить все вплоть до мелочей. И тогда в сам День Рождения вы сможете наслаждаться праздником не меньше, чем сам ребенок и его гости.

Рецепт № 2: готовьтесь к празднику вместе с ребенком.

Участвуя в подготовке Дня Рождения вместе с вами, ребенок будет находиться в предвкушении все предпраздничные дни.

20140816_152930_943_IMG_3356

Рецепт №3: придумайте интересную тематику праздника

Например, «День Рождения принцессы» или «Морской День Рождения», «Вечеринка монстров», «Золото инков» и пр. В этом стиле можно оформить место проведения праздника, пригласительные, украсить еду и подобрать развлечения.

20150303_194801_969_IMG_8249

 

Рецепт №4: выберите подходящее место.

Позаботьтесь о том, чтобы в помещении, где проводится праздник, было достаточно места для игр и отдыха между ними, танцев, предусмотрите стол для подарков.

Рецепт №5: не приглашайте слишком много гостей.

Не стоит приглашать на День Рождения весь класс, лучше пригласить нескольких хороших друзей именинника. Тогда праздник пройдет весело, и ребенок не останется без внимания. Чем меньше ребенок, тем меньше гостей должно быть на празднике. Идеальное количество гостей на детском Дне Рождения рассчитывается по формуле: возраст ребенка + 1 = число гостей.

То есть для ребенка 6 лет это 7 гостей, 9 лет – 10 гостей и так далее.

Обязательно приглашайте на праздник только тех детей, с кем у ребенка хорошие отношения.

20150411_121354_847_IMG_8548

 

Рецепт №6: приготовьте подарки для гостей.

Все дети любят приятные сюрпризы. Пускай на празднике каждый ребенок получит небольшой подарок – это могут быть самодельные сладости, небольшие сувениры или памятные фото, напечатанные прямо в процессе праздника.

Рецепт №7: сделайте праздник веселым для всех гостей.

И взрослые, и дети на празднике не должны скучать. Изюминкой детского Дня Рождения станет фотобудка, которая вызовет массу радости и улыбок у всех гостей.

Специальный реквизит и яркий фон, профессиональная фотоаппаратура и студийный свет помогут устроить настоящую интерактивную фотосессию. Задействованы в развлечении будут все участники праздника – и в качестве моделей, и в качестве зрителей.

На выходе из фотобудки гости получают качественные фотографии, полные эмоций и ярких моментов. Каждый ребенок сможет не только забрать фотографии с собой, но и вклеить их в книгу пожеланий вместе с поздравлениями имениннику. Аренда фотобудки от GoPhotoBooth сделает День Рождения по-настоящему интересным и запоминающимся!

20150416_212901_655_IMG_8982

Радостных праздников!

С уважением, ваша фотобудка GoPhotoBooth 

http://www.gophotobooth.ru/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.