Home > Консультации > Осенние интерьеры: интересные решения

Осенние интерьеры: интересные решения

Специально для вас мы подготовили подборку от @guraterra – осенние интерьеры, интересные решения. Смотрите на нашем сайте 10 идей осеннего декора. 

image-08-11-15-06-55-2

На фото очень простая идея, но сколько эмоций она вызывает. Если и вы хотите видеть у себя дома такую красоту, то можете попробовать за ламинировать осенний лист. Такая картинка надолго сохранит ваш листик, а для придания вида законченного интерьерного решения поместите ваш за ламинированный листик в рамочку и не закрывайте сзади оборотной стороной рамки.

image-08-11-15-06-55-6

Почему в вазах должны быть цветы? Пусть там будут тыквы! Сорта маленьких тыкв можно найти в Аптекарском огороде. А такие милые вазы в Икеа.

image-08-11-15-06-55-8

Конечно сейчас уже все листья опали, но в данном случае даже лучше использовать искусственные. Такие листики можно купить в ОБИ, ФиксПрайс. Венок удобно собирать на проволочную вешалку выправленную в круг. Крепить можно клеевым пистолетом. А уют и тепло создадут объёмные подсвечники поставленные в центр композиции.

Листопад за окном, а может пусть он будет на окне? Отличная идея для создания декора вместе с ребенком. На нити с листьями можно добавить бусины, желуди и даже шишки, пусть полет вашей фантазии будет безграничен. А у кого нет возможности собрать листочки, нарисуйте их вместе с ребенком!

 image-08-11-15-06-55-10

Может у вас дома есть красивая рама, у которой давным давно нет наполнения. Был испорчен холст, а рама ведь красивая, выбросить жалко. Так вот вам решение. Пусть она послужит частью осеннего интерьера. А листья можно использовать любые, как искусственные, так и высушенные из гербария.. А может тоже нарисовать ?

image-08-11-15-06-55-11

Все успели собрать желудей? Если , да, то непременно берите стеклянную банку или вазу, ставьте туда свечу, насыпайте желудей и провожайте дух осени, ведь уже ноябрь на дворе. А кроме желудей можно насыпать неочищенные фундук или кешью.

image-08-11-15-06-55-4

Таким венком можно оформить не только входную дверь, но и обеденный стол. За основу нужно взять проволоку. Отлично подойдет та, что от от проволочной вешалки. Лучше использовать мелкие сорта яблок. Не забудьте добавить грозди калины или другой зимней ягоды. Их можно крепить с помощью клеевого пистолета.

image-08-11-15-06-55-14

Казалось бы, что может быть проще. Такая простая задумка.. Но смотришь на композицию и ждешь, когда подует ветерок и листья затанцуют…

image-08-11-15-06-55-15

Тыква и свеча два теплых атрибута осени. А если сделать из них одно целое получится отличная осенняя композиция, которая украсит любой интерьер. И вы можете сделать это сами. Подойдет любая не большая тыква, свеча. А так же вам понадобиться дрель или шуроповерт со специальным перовым сверлом диаметра 3 см для греющей свечи, как на фото.

image-08-11-15-06-55-5

Кто не мечтает о таком фонаре? И наверное он даже есть у кого-то. Так пусть в нем на время поселиться семья маленьких тыкв. Они скрасят серое, пасмурное небо своей яркой расцветкой.

Изображения взяты с https://ru.pinterest.com/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.