Home > Новости > Грандиозное путешествие со Stokke по России!

Грандиозное путешествие со Stokke по России!

Stokke on the Go объединяет всех любителей колясок Stokke на одной большой интерактивной карте. Из Санкт-Петербурга в Москву, из Краснодара в Новосибирск, а следом в Казань с детьми и коляской Stokke – такое путешествие можно совершить прямо сейчас на сайте грандиозного проекта.

Stokke on the Go – это международный проект от норвежского детского бренда Stokke. В нашей стране проект стартовал под лозунгом «Путешествие с коляской по России». Идея проекта – показать, как проводят время мамы с детьми и коляской Stokke в разных городах России, посмотреть интересные места и поделиться достопримечательностями в своём городе со всем миром, а в конце проекта – получить подарки от Stokke.

S6_sotg

На сайте Stokke on the Go расположена большая интерактивная карта. Кликнув на отметки, вы узнаете, как проводят время мамы с детьми и коляской Stokke в разных городах России.

Мамы-блогеры в проекте Stokke on the Go

Первыми участниками проекта стали мамы-блогеры из разных городов России. Вооружившись камерой Go Pro, они совершили путешествие по любимым местам в своём городе и показали миру, как проводят время с семьёй и коляской Stokke.

k13_sotg

Первые пять историй уже опубликованы на сайте Stokke on the Go: это история мамы и дизайнера Наталии Лесковой из Санкт-Петербурга, мамы и блогера Анны Бахиревой из Москвы, мамы и блогера Марины Трубицыной из Новосибирска, мамы и блогера Алины Гималтдиновой из Казани и мамы и блогера Дарьи Томшинской из Краснодара.

Яркие видеоролики, фотографии и рассказы расположены в виде отметок на интерактивной карте Stokke on the Go

 

Станьте частью международного проекта Stokke on the Go!

Каждый обладатель коляски Stokke может стать участником проекта Stokke on the Go. Для этого необходимо зайти на сайт и загрузить фотографию или видео с коляской Stokke на фоне интересного места в своём городе. После прохождения модерации персональная отметка появится на карте. Десять авторов самых интересных отметок получат подарки от Stokke!

За новостями проекта можно следить в социальных сетях с помощью хэштэга #stokkeonthego. А также в официальном представительстве бренда Stokke в России на Facebook: https://www.facebook.com/StokkeRussia

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.