Home > Новости > Stokke® Xplory® True Black с стилевым полосатым комплектом для коляски White Stripe Style Kit

Stokke® Xplory® True Black с стилевым полосатым комплектом для коляски White Stripe Style Kit

Четкий знаковый дизайн коляски Stokke® Xplory® стал еще эффектнее в новой версии True Black, ярко подчеркивающий уникальный силуэт и инновационный характер базовой модели. Контрастное сочетание фактур мягких матовых текстильных аксессуаров и блестящего металла создает броский и характерно узнаваемый облик. Все компоненты шасси выдержаны в черном цвете и сочетаются с текстильными аксессуарами коляски.
Stokke® Xplory® True Black включает в себя: шасси коляски и сиденье, подстаканник, сумку для покупок, зонтик и люльку (люлька доступна на некоторых рынках). 
Также Stokke представляет ограниченный выпуск стилевых черно-белых комплектов White Stripe Style Kit для коляски Stokke® Xplory® . 
Какой бы стиль вы ни предпочитали – классику, модерн или рок-н-ролл, – True Black и стилевой комплект White Stripe Style Kit естественно вольется в любой стиль и станет отличным дополнением к любому образу. 
* Приобрести данный стилевой комплект можно только при покупке коляски основной модели – Stokke® Xplory® – и только в некоторых точках продаж.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.