Home > Новости > Отчет о наших региональных сообществах! Найди свой город!

Отчет о наших региональных сообществах! Найди свой город!

Встречайте наш новый отчет, найдите свой город и вперёд!
Наши регионы-новички!

Ставрополь – @instamam_stav
Дагестан – @instamam_dag
Мурманск – @instamam_murmansk
Оренбург – @instamam_orenburg

В Барнауле @instamam_brn прошла встреча мам “День Святого Валентина” #instamam_brn_встречамам, разыграли 2  бесплатных МК по рисованию песком, а еще ввели  новые рубрики “ЗОЖ”, “Make up mama”.

В Брянске @instamam_bryansk стартовала замечательная рубрика #телесная_психология_с_Татьяной_Черняк, которую ведет йога-терепевт и ученица тибетской школы диетологии.

А Зеленоград @instamamzel с 4 по 14 февраля проводил фотоконкурс на тему “Плод нашей любви”.

В Екатеринбурге @instamams_ekb мамочки встречались дважды, обе встречи были приурочены к  масленичной неделе и прошли в лесопарковой зоне у озера. Детишки с мамочками подышали свежим воздухом,покатались на ледянках, потом все дружно чаёвничали в местном кафе, пока малыши играли в детской комнате.

В Иваново @instamam_iv появилась  рубрика #instamam_iv_psychologies, которая затрагивает отношения родители-дети, родители-родители, мама-жена и не менее личные темы.  Появилась очень смешная рубрика про семейные выходные от нашей мамочки @instamam_iv_досуг, а еще –  рубрика про опыты с детьми #instamam_iv_веселые_опыты.
 
В Краснодаре @instamamkr прошло  несколько мини-встреч мам по районам города. А сейчас девочки готовятся к масштабному празднику инстамам Краснодара 18 апреля. 

В Москве @instamam_moscow  появилась новая рубрика “Советы фотографа @marina_nazarova_photo”, а также @ankokoh пишет иронические статьи о повседневной жизни мам и малышей,которые очень нравятся подписчицам! 

Нижний Новгород @instamamru_nn преодолел отметку в 1000 подписчиков! В феврале появились  две рубрики:  #психология_с_instamamru_nn  и   #маленькие_чемпионы_нн – о закаливании, плавании, зарядке, спортивных играх и физической активности, к которой можно привлечь ребенка.  12 февраля в фотостудии прошла встреча 17 мамочек под названием #мамслет_нн, ее итогом стали прекрасные кадры, которые можно наблюдать по тегу.

В Новороссийске @instamam_nvrsk  провели благотворительный сбор помощи детям-отказникам b запустили новые еженедельные рубрики: ” Стиль и мода”, “Бьюти-мама”, “Едим и кормим”, “Мультиповаренок”, “Женская беседка”, “Вопрос-ответ”.

В Новосибирске @instamam_nsk  15 февраля прошла очередная встреча, которая была приурочена к Дню Всех Влюблённых – ‘Семейный завтрак уТиффани’  #инстамамавстреча_новосиб_семейныйзавтрак ! На неё приглашали не только мамочек и деток, но и пап, и даже бабушек! 

Омск @instamam_om – наш долгожданный новичок, оформился в новогодние праздникам! Девочки ждут ваших историй, идей и просто участия в беседах! 🙂

В сообществе Ростова-на-Дону @instamamrostov уже более 2000 человек! Всех приглашаем к обсуждениям в рамках интересных рубрик.

В Санкт-Петербурге @instamamspb  прошло 2 розыгрыша прекрасных призов и стартовал #фотоконкурс_вожиданиивесны, результаты которого будут 8 марта.

В Саратове и Энгельсе @instamam_saratov почти полторы тысячи участников!  Провели #giveaway_instamamsar, где разыграли сладкий приз ручной работы от @mimi_lambada_bakery.

В Сочи @instamam_sochi  прошла встреча #instamam_branch на Красной поляне при участии спонсоров и мастеров @sovistika, @ma_belova, @marinativodar и @avtormira. Февраль был богат на новые рубрики,у каждой из которых свой автор: теперь мамы Сочи могут задать вопрос психологу @leviana845, пообщаться на острые родительские темы с @irinka_gy, почерпнуть новые идеи для занятий с детьми у @katiatka88, узнать о самых лучших детских книжках у @knyazeva_julia, порадовать семью,приготовив блюда от @mitrandirs_wife и полюбоваться прекрасными подборками фотографий от @musicforheart! 

Cтаврополь @instamam_stav – наш новичок, собравший уже более 700 мам!  У них прошел первый giveaway, запущена рубрика  #мозговой штурм_instamam_stav , в которой обсуждаются вопросы воспитания детей, взаимоотношений в семье и просто интересные темы. 

Февраль подписчикам Сургута @instamam_surgut  запомнился отличным фотоконкурсом, организованным совместно с @elmantido:  выбирали лучшее фото на тему “Ваш малыш во время трапезы”, победитель получил в подарок вкуснейшие капкейки! А еще провели конкурс одного дня на выбор лучшего бодибилдера, победителя отправили в кино. Еженедельно  выбираются лучшие фотокарточки под тегом    #instamam_surgut , а каждую субботу лучшие фото с папами #инстапапа_сургут. По вторникам в сообществе проходит дискуссия на самые актуальные темы.

Главное событие в Тамбове @instamam_tambov – праздник для малышей 1-3 лет #instamam_tmb_карапузики, проведенный совместно с #креативбюро и @veterstudio!  Также проходит “Марафон Правильного Питания” #instamam_tmb_pp, где мамочки еженедельно получают задания, делятся пп-рецептами вкусняшек до 8 марта. Самые активные участницы получат замечательные призы! 

Томск @instamam_tsk организовал конкурс на лучшее признание в любви с пятью потрясающими подарками.

Удмуртия @instamam_udm отличилась тремя конкурсами и новыми рубриками об играх и обмене материнским опытом. Очень активной  стала рубрика #прошусовет_мамы_удм с вопросами от подписчиц.

В  Ульяновске @instamamru_ulsk выдался очень насыщенный месяц:  7 февраля состоялась первая встреча #встреча_instamamru_ulsk, а 28 февраля организовали семинар “ИнстаГрафия: секреты съемки на телефон от профессионалов”!  Хабаровск @instamam_habarovsk знакомит мам друг с другом и приглашает всех к обсуждению.

Челябинск @instamam_che  запустил новую рубрику #instamam_che_отдыхаем_вместе, успешно провел фото-конкурс к 14 февраля и планировал  встречу в кулинарной студии, но, к сожалению, не получилось провести ее – грипп сломил Челябинских мамочек.

В Якутии @Instamam_Yakutia прошел  флешмоб ко Дню Святого Валентина “50 оттенков розового”: выбрали четверых детишек и воплотили в реальность проект совместно с фотографом и талантливыми мамами. Можно сказать, что это была первая встреча инстамамочек!   Выдвинули маму из Якутии Янду Табунанову @yandysh в номинации “Фитнес Мама” премии #instamamaward и сейчас активно поддерживают в голосовании на сайте!

Ярославль @instamamyaroslavl приближается к отметке 500 подписчиков! Провели фотоконкурс #instamamyar_lubov, приуроченный к 14 февраля, с призовой фотосессией. В вели всем полюбившуюся рубрику #инстаярдети, где подписчики отмечают тегом детские фото,а руководство размещает их в сообществе. Открыли рубрику #инстаярмам_пристрой, где мамочки могут обменять,отдать или продать ненужное. В разгаре  конкурс подарков #23и8_яр. А еще  набирается группа на мастер-класс по рисованию песком!

В Дубае @instamam_dubai  рассказывают об интересных местах и новых курсах, секциях, занятиях для детей. 

В Израиле @instamam_israel  прошел конкурс к 8 марта #israeli_women _are_beautiful с замечательными призами от фотографа, стилиста, фитнес-инструктора и дизайнера. Сейчас собирают карнавальные костюмы к празднику Пурим, который шагает по нашим улицам под тегом #пуримвизраиле2015

В Казахстане @instamamkz  проходил  конкурс совместно с фотостудией  @___sweetmoments___, на фотосъемку беременных девушек или новорожденных.

Сообщество мам на Кипре @instamam_cyprus увеличивается, много талантливых девушек проживают на острове, и все каждую среду встречаются в #instamam_cyprus_чат, разбирая вопросы/ответы про Кипр. Прошел розыгрыш от @annalipanova, сейчас разыгрываются слова-буквы от @idwep. Появилась рубрика #учимгреческийвместе, а также новые рубрики #instamam_cyprus_рецепты и #instamam_cyprus_история_кипра.

В США @instamam_usa  провели большую вечеринку, посвященную Дню Св.Валентина, с батутами, угощением и тематической фотозоной от @elenahecht. Продолжаются рассказы мам об их переезде в страну. Теперь у каждого штата – свой тег, например #instamam_usa_NY. Работают рубрики #instamam_usa_recipes (рецепты) и #instamam_usa_opentalk (обсуждения).

Количество подписчиц Турции @instamam_turkey выросло до первой тысячи! Мамочки провели первую встречу в Анталии. Появилась новая рубрика ‘Все о еде’ от @zavar4ik_photo


Весну готовятся встречать также в Воронеже  @instamam_vrn, Рязани @ instamam_rzn,  Самаре @ instamam_samara,  Туле  instamam_tula,  Уфе @instamams_ufa,  Нефтекамске @Instamam_neftekamsk  и  Стерлитамаке @instamam_str,  Сочи @instamam_sochi и  Казани @instamam_kazan. А также в  Бурятии @instamam_buryatia, Архангельске @instamam_arh,  Астрахани @instamam_astra.

Проект Инстамам можно по праву считать международным, потому что с нами Украина  @instamamukraine,  Таиланд @instamamathai,  Беларусь @instamamby,  Германия @instamamru_germany  и даже Италия, которая вот-вот присоединится к числу стран-участниц.  

Эти сообщества ищут администратора!  Великий Новгород @instamam_vn,  Владивосток @instamam_vl,  Владимир @instamam_vladimir и Волгоград @instamam_volgograd,  Калининград @instamam_kld,  Красноярск @instamam_kras и Крым @instamams_crimea,  Петрозаводск @instamam_ptz,  Скандинавия @instamam_scan,  Швейцария @instamamru_swiss. Заявки писать на почту kurator@instamam.ru

You may also like
Рецепт удачного дня рождения в Андерсоне
Новая версия мюзикла “Алые паруса” представлена в московском театре “Русская песня”
«Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей
В Москве из LEGO® собрали MINI Cooper

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.