Home > Москва > Благотворительный марафон “Танцуй добро!” от телеканала “Россия 2”

Благотворительный марафон “Танцуй добро!” от телеканала “Россия 2”

Марафон добра от популярного телешоу «Танцы со звёздами» 9 марта 2015 с 10:00 до 17:00 телеканал «Россия 2» порадует своих зрителей особенным подарком – весь день в эфире будет идти уникальный для отечественного ТВ благотворительный марафон. На протяжении семи часов самые яркие участники популярного шоу «Танцы со звездами» будут выходить на паркет, чтобы поддержать грандиозный всероссийский марафон #танцуйдобро и рассказать зрителям о том, как это важно и просто – делиться добром.

На протяжении всего эфира зрители смогут поддержать ведущие благотворительные организации, просто отправив смс на короткий номер проекта 1075, стоимостью всего 50 рублей или с помощью других способов оплаты на официальном сайте проекта танцуйдобро.рф. Абсолютно все средства, собранные таким образом, будут переданы в самые известные и прозрачные благотворительные организации страны: «Подари жизнь!», благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд поддержки деятелей искусства «Артист», фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева, фонд помощи хосписам «Вера», Фонд «Б.Э.Л.А», фонд помощи пожилым людям «Старость в радость», Благотворительный фонд Илзе Лиепа «Культура – детям» и другие. 

Благотворительный марафон #танцуйдобро ещё раз напомнит людям, что совершенно не обязательно дожидаться реальных трагедий, ведь, как правило, во всех историях о страшных болезнях каждая минута на счету. Помогать можно и нужно уже сейчас: например, перевести всего 50 рублей со счета своего мобильного тем, кто в этом жизненно нуждается. Парадоксально, но тот, кто отдаёт, всегда становится богаче: отдавая можно не только спасти чью-то жизнь, но и быть уверенным, что в сложной ситуации можно рассчитывать на таких же неравнодушных к чужому горю людей. На тех, кто творит добро.

You may also like
Рецепт удачного дня рождения в Андерсоне
Новая версия мюзикла “Алые паруса” представлена в московском театре “Русская песня”
«Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей
В Москве из LEGO® собрали MINI Cooper

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.