Home > Статьи > Финал конкурса #bestinstamam_3

Финал конкурса #bestinstamam_3

Закончился один из самых масштабных конкурсов этого года! Поприветствуем наших победителей:

1место занимает @liya_milk и получает в подарок

Fashion-мультиварку от всей известной компании Polaris @polaris_cook.

Fashion – это новинка для всех, кто предпочитает вкусную и полезную пищу, но кому не хватает времени часто готовить! Мультиварка предлагает не только 11 программ готовки, но и функцию “Мультиповар”, в которой заложено более 80 режимов приготовления блюд. Это устройство поможет воплотить в жизнь Ваши самые смелые кулинарные фантазии.

Фотографии победителя:

Второе место занимает @julis2003 и получает в подарок бризер Tion O2 от компании Тион @tion_o2. Устройство подает в дом свежий воздух с улицы, нагревает и при помощи трех фильтров очищает его от пыли и аллергенов, микробов и вредных газов. Окна закрыты, а воздух в доме чистый и свежий – и никаких сквозняков! 🙂

Третье место у @_luanelle_, её подарок – это подарочный сертификат от магазина @choupetteshop на 3000 рублей! @choupetteshop Choupette (шупет) производит широкий ассортимент товаров для новорожденных: конверты и уникальные комплекты на выписку из роддома, дизайнерская нарядная и повседневная одежда 0-8 лет, школьная форма 1-6 классы, крестильная одежда для малышей, эксклюзивная мебель ручной работы и аксессуары для детских комнат.

Четвертое место @maslik8 – компания @firstbike подготовила суперклассные карвинговые санки от http://zipfyrussia.ru.

Пятое место – @bondmashabond и подарок – ланчбокс от @yuuworldru. У @yuuworldru шикарные английские рюкзачки и аксессуары для школьников и дошкольников, они получили много премий в Европе за дизайн, там все детали продуманы, посмотрите сами!

Шестое – @malvinka87 – участник сам выбирает любой интерьерный постер от @wisewall.ru – в детскую или в любую другую комнату. Постеры @wisewall.ru с современными иллюстрациями и интересными цитатами помогают создать уникальную атмосферу в Вашем пространстве и сделать Ваш дом “местом силы”.

Поздравляем вас от всей души! Хороших праздников!

You may also like
Рецепт удачного дня рождения в Андерсоне
Новая версия мюзикла “Алые паруса” представлена в московском театре “Русская песня”
«Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей
В Москве из LEGO® собрали MINI Cooper

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.