Home > Москва > А ты идешь на праздник #instaЁлка?

А ты идешь на праздник #instaЁлка?

СТАРТ ПРОДАЖ️ на сайте www.instamamevent.ru

Проект для современных мам @instamamru и благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» @deti_bela_fund объявляет о старте продаж на благотворительный праздник #instaЁлка, который пройдет 4 января 2015 года на территории дизайн-завода «Флакон» в городе Москва. Вся прибыль, полученная от продажи билетов, будет передана в фонд на покупку медикаментов для подопечных Фонда. На праздник приглашены семьи детей-бабочек Москвы и Московской области, для них это первый большой Новогодний праздник.

️Свое участие в благотворительном празднике уже подтвердили артисты театра и кино, друзья Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» – Любовь Толкалина, Саша Петров, Даша Мельникова, Мария Баева. Актеры прочтут сказки из сборника “Сказки про бабочек”


️Мы не ограничиваем возраст наших гостей – #instaЁлка будет интересна всем и каждому!
Всех ждут танцы, лотерея с ценными призами, незабываемое красочное «Шоу профессора Николя», Шатер сказок, гонки на инновационных беговелах, лабиринт Деда Мороза и многое другое. А для самых маленьких гостей и их родителей специально организована территория развития и отдыха Nutrilon.

️Ждем вас 4 января в 14:00 в Лофте на дизайн-заводе «Флакон». Стоимость билетов: ребенок от года – 1500 руб. (с подарком), ребенок до года – бесплатно, взрослый – 500 руб. Внимание️дети допускаются на праздник только с сопровождающим взрослым️На ребенка до года на сайте нужно “купить” билет стоимостью “0 рублей”. 

️Праздник становится возможным благодаря партнерам и друзьям проекта «Инстамам.ру»: Дизайн-заводу «Флакон» г.Москва, проектам WorkingMama.ru, SelfMama.ru, бренду детского питания “Nutrilon”, «FirstBike», “Edison Group”, «Шоу сумасшедшего профессора Николя», мастерской Мир Сказки, семейному клубу Mamas place, детский центр Gymboree classes moscow, детские комплексы «Ранний старт», Ёлочному маркету www.elki.biz, компании “Картонный папа” и другим.

️На празднике будут разыграны ценные призы и подарки от компаний Pampers, Happy Baby и других.
















You may also like
Рецепт удачного дня рождения в Андерсоне
Новая версия мюзикла “Алые паруса” представлена в московском театре “Русская песня”
«Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей
В Москве из LEGO® собрали MINI Cooper

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.