Home > Статьи > Новости о наших регионах!

Новости о наших регионах!

Мы приветствуем в своих рядах Инстамам Германии @instamamru_germany и Инстамам Турции @instamam_turkey, а также Инстамам города Иваново @instamam_iv и города Калининграда @instamam_kld!
Беларусь (@instamamby) продолжает активно пополнять свои ряды и знакомиться друг с другом: за две недели о себе рассказали 11 мамочек. На днях стартовал флешмоб #мы_гуляем_тут, благодаря которому родители смогут ознакомиться с интересными местами в Беларуси, а главное – поймать компанию для совместных прогулок по этим местам!
Владивосток (@instamam_vl) предлагает родителям новые идеи для времяпровождения на прогулках, параллельно развлекая подписчиков в онлайне: на смену ежемесячному розыгрышу подарков #instamampodarki_august спешит #instamampodarki_august2. А еще ребята ищут редактора и координатора своих проектов, спешите занять вакантное место! J
Очень активно развивается Воронеж (@instamam_vrn)! В сообществе разыгрываются две фотосессии: для мам и младенчиков, а @katerina.eliseevaрассказывает о том, какое влияние на этих самых младенчиков оказывает Луна! Для вновь прибывших мам, о которых часто публикуются мини-истории, городское кафе организует флешмоб-подарок ко Дню Рождения. Руководители сообщества не забывают о своих подопечных, каждый день подкидывая им не просто яркие картинки, но и мысли для обсуждения, рекомендации по части детской литературы #длятехкточитаетдетям, мультфильмов и времяпровождения!
«Мамой быть модно!» – заявляет Казахстан (@instamamkz), а сам не забывает про малышей, организуя для них первую модную ярмарку и пополняя рубрику  #detivtrendekz. Для тех же, кто только стремится быть в тренде, @jasmyn_handmade открыла giwaway. И, конечно же, никуда без мозгового штурма в рубрике «Среда?!»: ожидание второго ребенка, все сложности и тонкости процесса.
Казань (@instamam_kazan) ловит последние летние деньги в копилку своего флешмоба «Дети и букеты», не забывая рассказывать о новых участницах сообщества
Киев (@instamams_kiev) активно приглашал всех на самый веселый #Мамаслет, а вот о том, как мероприятие прошло, рассказать еще не успел.
На Кипре (@instamam_cyprus) жизнь бьет ключом! Мамочки наперебой делятся своими туристическими находками, рассказами об отпуске, проведенном на Кипре, выкладывают секреты местных достопримечательностей и даже рекомендуют местных специалистов, необходимых каждой женщине 😉 Также Кипр отмечен на сайте Инстамам: вышло интервью с @valeria_michael_cyprus. А пока @axenova_psy рассказывает о поисках счастья и преодолении послеродовой хандры, участницы сообщества уже гонят хандру флешмобом #путешествуйсмамой!
Краснодар (@instamamkr) не успевает принимать в свои ряды новых мамочек, каждая из которых делится своей историей. Для всех активистов организован #giveaway_nezabudka83, который вот-вот завершится.
Красноярск (@instamam_kras) наконец-то устроил развитуализацию. Фотографии со встречи-знакомства можно посмотреть в сообществе, параллельно обнаружив там удивительно забавную фотоподборку будней красноярских ребятишек J Фото, кстати, не просто копится в сообществе: администраторы организуют игру #фотомама_красноярска и каждую неделю определяют победителя. Не забывают мамы и подготовить малышей к холодному сезону с помощью #instamam_kras_shop. А чтобы не потеряться в массе полезной информации, в сообществе на днях появился рубрикатор тегов. Так что и за пределами Красноярска теперь можно легко найти нужную тему!
Москва (@instamam_moscow) ежедневно пополняет свои ряды молодыми мамочками, рассказывая их истории в рамках #sfs_mammoscow. В сооществе не скучают: разыгрывают мягкие игрушки ручной работы, участвуют в giweawayот @happymomentsbook, а самые креативные соревнуются в #mammoscow_creativitybattle1. Рубрика «Мамины помощники» создана для обсуждения предметов, разгружающих мамины будни, а тех, кто наоборот ищет себе применение, порадуют вакансии кондитера, стилиста, флориста, но главное – героя сентябрьского номера Instamam! Не упускайте свою возможность J
Сибиряки (@instamam_nsk), тем временем, не забывают пап! Смотрите чудесные кадры по тегу #инстапапа_новосибирска. О том, как растут и о чем мечтают новосибирские малыши, смотрите по тегам #ялюблю_мечтать и ялюблю_познавать_мир. Там же, кстати, и напряженная фотобитва проводится, в ходе которой организаторы отмечают самые яркие кадры, знакомят участниц друг с другом и поддерживают каждую! Темой недели была названа «Встречают по одежке»: соображения участниц на этот счет тоже ищите в сообществе.
Ростовчане (@instamamrostov) не остают от моды в рубрике #trendikids_rnd, а самое интересное – организуют еженедельную рубрику #познаю_мир_с_мамой. В ходе нее мамы не только узнают неизведанные варианты обучить малыша, играючи, но и посоревнуются в своих навыках. Например, на этой неделе мамы знакомят детей с цветом и выигрывают призы за самую креативную организацию занятия. После такого соревнования можно и расслабиться. А вот КАК это сделать, рассказывает рубрика «Открытая среда». «Как отдохнуть, если я – мама», – делятся опытом жительницы Ростова-на-Дону.
Северная столица (@instamamspb) задерживает лето в своих ярких кадрах #weeklyfoto, каждую неделю давая родителям новую тему для фототворчества. Лучшие авторы награждаются призами, а малыши учатся путешествовать и даже летать! (тег #путешествуйсмамой). Без внимания не остаются все участники сообщества: кому-то везет в регулярном #giveawayaugust_spb, кто-то получает в копилку вкуснейший рецепт #рекомендуем_вкусняшкиотюляшки, а другие – ценную рекомендацию и скидку в рамках рубрики #рекомендуем_книгидлямам. Кроме того, о мамочках-кудесницах не просто рассказывают – у них берут настоящее интервью! Читайте в августе беседу с создателем интереснейших шапок и снудов @markinna – #instamamspb_interview.
В Самаре (@instamam_samara) набирает обороты рубрика #фото_среда, а #instamam_smr_dosug нынче богат на события: год детскому салону красоты, премьера детского фильма, фестиваль цветов, кукольный театр, – администраторы сообщества стараются ничего не упустить. Те, кто мероприятия в Самаре посетить не смог, делятся впечатлениями от своего путешествия по тегу #instamam_travel. И как связующей ниточкой проходят строчки #instamam_diary через все сообщество! Веселые и минорные будни молодых мам, сомнения, впечатления, воспоминания – каждому интересно прочесть!
В Сочи (@instamam_sochi) разгар курортного сезона. Дома никого не застать, так что администраторы просто задают курс отдыхающим, рассказывают, где лучше всего провести время всей семьей J
Мамочки за океаном (@instamam_usa) активно рассказывают о том, как решились на переезд в США, как освоились на новом месте, как воспитывают своих малышей.
А вот Уфа – за активное времяпровождение! Девчонки анонсируют все мероприятия Уфы (а их в августе ооочень много!) и собираются своей компанией, даже успевая поучаствовать в тематической фотосессии от  @julializatsaplina! Чтобы каждому было интересно, запустили «Опрос дня», по итогам которого выбрали тему для обсуждения: «Грудное вскармливание».  Всю неделю мамы делятся своим опытом и знакомятся со статьей психолога на тему ГВ. И, конечно же, новый giweaway– часовая фотосессия от @photo.osipova!
Челябинск (@instamam_che) публикует ежедневные гороскопы и симпатичные мордашки своих маленьких горожан.
Мамы Швейцарии (@instamamru_swiss) решили поймать уходящее лето за хвост и встретиться на пикнике в окрестностях Цюриха. О том, как встреча прошла, надеемся, расскажут к следующему отчету J

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.