Home > Интервью > Интервью с @mamadashablog

Интервью с @mamadashablog

Сегодня в гостях у #instamamru_view – @mamadashablog Даша, мама малышки Зои. Наша героиня любит путешествовать и ведёт искренний блог, где пишет о наболевшем. А также на страничке Даши можно найти стихи классиков в её исполнении, каждый из которых она тщательно отбирала, чтобы поделиться с читателями.

Представьте, что вы можете обратиться к себе в 5-летнем возрасте. Что вы скажете?

Мир очень сложный, но жизнь в нём прекрасна. Цени каждое мгновение, верь в лучшее, будь сильной и иди к своей мечте несмотря ни на что.

Как вы воспитываете свою дочь?

Я разговариваю с Зоей как с взрослой. Я всё ей объясняю и показываю. Она внимательно слушает, всё понимает, многому удивляется. Хвалю за достижения, помогаю, если что-то не получается. Очень важно быть другом для ребёнка, только общаясь на равных можно воспитать сильную личность.

Лучший увиденный фильм за последний год?

Мне всегда сложно выбрать что-то одно, я смотрю много фильмов, порой даже кажется, что слишком много, но из новинок этого года мне понравился Kingsman 2. То ли это потому, что просмотр был в кино, что сейчас для меня редкость, то ли просто сочетание юмора и экшена оставляют такое впечатление, но думаю, что фильм неплох.

Честно назовите последний аккаунт, на который вы подписались?

@rina_nech очень понравились её раскладки, тоже так хочу научиться.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.