Home > Новости > Как прошло лето в регионах InstaMam

Как прошло лето в регионах InstaMam

Более 250 000 мам в России и за рубежом объединяются в сообществах InstaMam! Их общение давно вышло за рамки Интернета: мастер-классы, завтраки, праздники и целые фестивали для детей и родителей были организованы этим летом! 

25 мая в Волжском @instamamvlz состоялся праздник для беременных #instamamvlz_babyshower. В некоторых странах принято устраивать большой праздник еще до рождения малыша с подарками и развлечениями! Именно это мы и устроили! Общение с перинатальным психологом и доулой @galina_morozova25, занятие вместе с тренером по йоге для беременных, и очень нужный воркшоп со старшей акушеркой роддома №2, красивая фотозона, фуршет и море подарков будущим мамочкам Волжского!

4 июня InstaMAMЫ Волгограда @instamam_vlg уже традиционно устроили большой праздник #instamam_vlg_KidsDay, посвященный Дню Защиты Детей. Почти 150 человек собрались на это событие. Уникальная шоу-программа с ярким поролоновым шоу и анимацией с Фиксиками, крутым научным шоу, 2 больших лабиринта, батуты, лего-зона, вкуснейший сладкий стол, конкурсы и праздничная лотерея. А еще в этот День InstaМАМЫ Волгограда поддержали городское событие при поддержке Телеканала “СТС” и “Комсомольской правды” #instamam_vlg_УраКаникулы – Центральная Набережная Волгограда превратилась в один большой парк развлечений для всей семьи. А Инстамамы организовали красивую фотозону Микки и веселый бебиклуб для малышей с развивающими занятиями и мастер-классами!

28 июня в Волгограде состоялся большой праздник для будущих мамочек #instamam_vlg_babyshower. В этом году будущие мамочки собрались в красивой фотостудии, где наслаждались общением с интересными спикерами, которые помогли подготовится к предстоящим родам и, конечно же, материнству! Устроили арт-терапию с созданием невероятной атмосферы, фотосет в красивых платьях, конкурсы с пеленанием, розыгрыш призов и вкусные угощения от партнеров праздника!

9 июля самые стильные InstaМАМЫ Волгограда вышли снова на парад колясок, на празднике, проводимом при поддержке администрации Волгоградской области, посвященной Дню Любви, Семьи и Верности! #instamam_vlg_парадколясок.

27 июля состоялся уже 5-ый выпуск в Школе Будущих МАМ “МамаРядом” @momschool34 – Уже 50 беременяшек Волгограда получили сертификат об окончании нашей уникальной школы для беременных. Курс длится три недели: 9 занятий, 9 высококвалифицированных ПРАКТИКУЮЩИХ специалистов – и мамочки получают кладезь необходимых знаний во всех областях, касающихся предстоящих родов и материнства – вот секрет нашей школы🙌. 14 августа стартует новый поток, и школа вновь откроет двери для мамочек, которые по-настоящему хотят быть грамотными и подготовится к предстоящему событию)))

А 5 августа состоялась первая встреча InstaМАМОЧЕК в Камышине @instamam_kamyshin ТРОООЛЬ ПАТИ #instakam_TrollParty. Встреча была полна сюрпризов и классных впечатлений, ведь на праздник пришли настоящие Троллли из мультфильма, которые устроили веселое шоу с мыльными пузырями и играми. А мамочек ждала встреча с бьюти-специалистом, конкурсы, сладкий фуршет, красивая фотозона и праздничная лотерея!

20 августа в Волгограде был организован второй ежегодный масштабный семейный фестиваль #InstaBestFamily2017.

В Екатеринбурге @instamam_ekb_ прошла встреча с детским астрологом, открыто много новых полезных рубрик.

В Иваново @instamam_iv и Омcке @instamam_om сообщества возобновили свою работу.

За это время к сообществу ИнстаМам в Омске присоединилось более 1500 подписчиков  Каждый четверг мы знакомимся с мамами Омска #instamam_om_интервью_мамы . Каждый день выкладывается информация о мероприятиях и интересных событиях в городе, куда можно сходить с детьми #куда_сходить_с_ребенком_в_Омске, а так же по мере поступления информации есть рубрика для родителей  #instamam_om_детские_секции.

Лето на Кипре @instamam_cyprus – это жара и туристический сезон, кипрское сообщество всегда посоветует куда сходить, что посмотреть, где лучшие отели и пляжи, как комфортно провести свой отдых и как переехать на Кипр, найти друзей и единомышленников;  в сотрудничестве с другими женскими клубами острова масштабно провели летнюю вечеринку #hellosummergirlspartycyprus2017 ; советы для отдыха и жизни на Кипре для всей семьи – всегда для вас на страницах сообщества.

В Люберцах @instamamru_lyub в июле прошёл Babyshower. Фотопроект с участием как будущих мамочек, так и мам с детьми. Мы подготовили большую программу с фотосессией в шикарных платьях, сладким столом, игровой зоной и розыгрышем подарков!

Во Владимире @instamam_vladimir в июле состоялся очередной, уже пятый по счёту Интеллектуальный девичник. Это был микс из различных интеллектуально-развлекательных игр, самые умные и красивые девушки отвечали на вопросы ведущего, а также участвовали в розыгрыше призов и подарков от наших партнёров. На этот раз играли больше 120 прекрасных дам 😊

Напоминаем,

что наши сообщества есть в 42 точках России и 6 – за рубежом. Находите свой регион и присоединяйтесь! 🙂

К сожалению, некоторые регионы ждут своих активных, креативных и ответственных Мам – руководителей, готовых взять на себя управление сообществом. Если вы не нашли свой регион в списке и хотели бы возглавить сообщество, напишите нам -> kurator@instamam.ru!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.