Home > Статьи > Боты-спасатели в обзоре от Instamam.ru

Боты-спасатели в обзоре от Instamam.ru

У героев из саги о Трансформерах очень много поклонников и, наверное, не осталось ни одного мальчишки, который бы не мечтал с ними встретиться! Мечта стала реальностью! Вышли новые игрушки по мотивам мультсериала «Трансформеры: Боты-Спасатели» от бренда Playskool Heroes – идеальный подарок для ребят от трех до пяти, а то и старше, ведь это одновременно и фигурки любимых персонажей популярного мультфильма, и конструктор.

Очень важно, что игрушки из наборов безопасны для ребенка: они выполнены из высококачественных материалов и обладают большими подвижными руками и ногами, за счет чего удобно ложатся в детские ладони, не имеют маленьких и острых частей, которые бы могли стать причиной травм. Этот факт наверняка придется по душе тем мамам, у кого несколько разновозрастных детей и так часто приходится отказываться от тех или иных игрушек старших из-за опасений за использование мелких деталей младшими детьми не по назначению.

Научно доказано, что трансформирование и конструирование деталей конструкторов ведет к развитию мышления, воображения, зрительной и двигательной памяти. А психологи утверждают, что увлечение Трансформерами особенно полезно для активных деток, ведь это улучшает координацию, активирует способность к программированию и запоминанию, развивает внимательность и усидчивость».

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.