Home > Москва > Большой городской пикник SelfMamaDay: #ОтдохниМать!

Большой городской пикник SelfMamaDay: #ОтдохниМать!

6 августа 2017 года в Таганском парке культуры и отдыха (Москва, ул. Таганская, д.40-42) состоится городской пикник SelfMamaDay для женщин и их семей.

С 10:00 до 20:00 гостей ожидает насыщенная программа и интерактивные зоны, где каждый найдет интересное занятие для себя: лаундж SelfMamaClub с музыкой, угощениями, общением и мастер-классом по стилю; мастерская «Город мечты» и игровая зона – анимация для детей, семейные чемпионаты. И, конечно, спортивная и развлекательная площадки, призы и розыгрыши. На сцене состоится конкурс караоке “Быть мамой – быть звездой”, а также танцевальные шоу и мастер-классы.

«От посетительниц пикника требуется лишь одно: отлично отдохнуть! Все прочие хлопоты, включая досуг их близких, мы берем на себя!» – уверяют организаторы мероприятия.

Вход на праздник бесплатный, необходима регистрация. Все зарегистрировавшиеся через систему Timepad автоматически становятся участниками супер-лотереи.  А подарки в конкурсах и розыгрышах пикника SelfMamaDay поразят не только мам, но и всех членов семьи!

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – компаний Reima, «Лаборатория Касперского» и «Фильтры для воды «Барьер».

Подробная программа на сайте https://selfmamaday.ru/

Регистрация https://selfmamaforum.timepad.ru/event/498069/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.